Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту
Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>