Отзыв сотрудника Al о компании Мэдисон Авеню
Отрицательные стороны:
За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с
Санкт-Петербург
Подробнее>>