27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Град авеню - Не верьте

Отрицательные стороны:
Фирма, которая даёт только обещания, а результата нет. Дом на стадии стен, хотя договор был заключён на год и уже все оплачено, а по факту - третий год строят, все время отговорки. Адам (директор компании) не выполняет ни одного своего обещания! Не верьте! Держитесь дальше от этой «компании»! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Al о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
зп задерживают. и ещё не дозвониться вечно, хотел узнать есть ли работа на другом объекте - не подходят к телефону, думают наверное что я насчёт зп звоню.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димасик полный пидарас*к о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Не дали договор об зп. давали бумаги и говорили подписывай быстрее и подписал 3 месяца стажировки без зп

Москва

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать

Москва

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ВЛАДИМИР о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
ЭТО СУБПОДРЯДЧИК ИМ ПРОДАЮТ ВАКАНСИЮ ЗА РУБЛЬ А ВАМ ЗАПЛАТЯТ КОПЕЙКУ

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Обманывают с зп

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Бардак. Обещали компенсацию стоимости медицинской книжки 50% - обманули. Глупые девушки в офисе. Уже по глазам видно то, что врут прямо в лицо. В самом магазине (Бухарестская 69) все ещё хуже. Неухоженные базарные женщины на входе: хамят всем подряд. На складе вонь, разбитые бутылки - сплошная помойка. 90% - нерусские. Зам.директора и, судя по всему, его помощник - полный аут)) Две курицы презрительно посматривающие на "рабов". Сбежала тут же, ибо все равно не к кому было обратиться за помощью - никакого обещанного администратора. Думаю, с зарплатой у них все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас

Санкт-Петербург

Подробнее>>