ГК "Галс-Девелопмент"
Положительные стороны:
Современный комфортный офис недалеко от метро Динамо, есть всякие кафешки, в офисе самом много кофепоинтов, можно с собой приносить обеды. Вообще стабильно приятная компания, от онбординга до перспектив, все отлично. Обучение на начальном этапе, большая база знаний, полный рабочий день без наворотов. ДМС после испытательного срока, если проявишь себя, то и на премии можно рассчитывать. В общем, все, чего ждешь от серьезной конторы. Ну и работы много, само собой, с такими проектами некогда штаны просиживать.
Отрицательные стороны:
Временами бывает напряженно плюс не у всех получается всегда с голливудской улыбкой вывозить, иногда могут резко ответить коллеги. Без претензий, бывает всякое, но новичку может показаться, что местами коллеги слишком строгие.
Подробнее>>