21.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Зона Отдыха

Отрицательные стороны:
Простите, накипело. Директор - дура с полным ПГМ. Алчная, жадная, глупая и похотливая тварь. Врет клиентам, обманывает, заключает фальшивые договора на несуществующую компанию. Сестра директора (работает там же), тупая овца, которая не может и двух слов внятно связать. Доносчица, крыса и воровка. Они со своим парнем (тоже там работает) постоянно обворовывают директрису, заключая с клиентами сделки на рекламу по одной цене, а ей преподносят другую, а ей либо пох (родня же), либо тупа беспросветна и не видит этого реально. Ее волнует только одно - кого бы еще нае...( ведь уже многие фирмы просто посылают на ... , когда слышат в трубке - ЗОНА ОТДЫХА). Людей принимают на работу без официального трудоустройства, без оклада, зарплата ТОЛЬКО черная, и ту большую часть удерживают. Придумавают разные поводы, чтобы штрафовать работников (родня неприкосновенна). Никаких соцпакетов - они даже не слышали о таком. Заставляют врать людям, ... Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона


Плюсы в работе:
гандоны!!зелих и андрюша-2 пидора,а у секретарши изо рта воняет!!
Отрицательные стороны:
секретарша как дыхнёт-все в ахуе!! ... Подробнее>>

02.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона


Плюсы в работе:
это чё всё про меня написано??
Отрицательные стороны:
чё? ... Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона


Плюсы в работе:
Вот ведь идиоты.. Кому то Зелиховский сильно насолил... Пишут всякую ересь!! Нормальная компания.. Платили хорошо... Коллектив так и вообще отличный... Зелиховский конечно не без минусов но в целом как руководитель- нормальный! А по поводу тяги к женскому так кто из нас не грешен)
Отрицательные стороны:
Не всегда вовремя платили зарплату ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зона-Сварка

Привезли стабилизатор напряжения ресанту 5000 заказ 48166 на Литовскую дом 10. цена после диагностики приемлемая сделали за пару дней работает как и раньше. Быстро оперативно и качественно рекомендую обращаться всем.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зона-Сварка

Привозил на Литовскую 10 стабилизатор 30квт.Приговор сделали в этот день и сумма устроила, починили за пару дней.Все работает все отлично, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал к ним полуавтомат на диагностику. По результатам отзвонились, всё меня устроило. Починили достаточно быстро, пока всё работает. Привозил на Литовскую 10, наряд 47361

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зона-Сварка

Приехал я по адресу литовская дом 10 отдал в ремонт свой аппарат телвин форсе 165 заказ 47140 диагностика и последующий ремонт заняли 2 дня. Все быстро и качественно, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Зона Продаж


Отрицательные стороны:
Хочу уберечь Русских Людей от ужасного кидалова которое происходит на этом так сказать предприятии,находиться по ул.Снеговая 18,берут на работу якобы с 1 500,2000т.р,в день обещают платить,по окончании смены платят по 100р.Вы только задумайтесь по сто рублей,Там банда узбеков,которые смеются прям в лицо! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

Россия, Москва, ул. Велозаводская, д. 4

Подробнее>>