21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Винлаб

Отрицательные стороны:
Если Вы выбрали ВинЛаб даже пересменкой между работами - это один из худших вариантов. Зарплата продавца до 50000 в месяц при графике 2/2 с 9:30 до 22:20. Работать будете за грузчика, мерчендайзера, кассира, консультанта и уборщицу. Если выбрали ВинЛаб - выбирайте магазин, где небольшие обороты. Зарплата будет такая же как и в магазине с толпами, проверено. 70000 заработаете только, если будете работать без выходных. Одна из весомых частей оплаты - премия, которой Вас могут лишить в любой момент. Руководство - колхоз, никогда не будут за Вас. Очень не рекомендую данную ...
Положительные стороны:
К сожалению нет достоинств
Подробнее>>

16.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Вкуснолюбов

Отрицательные стороны:
За время проведенное в этой компании я заработала себе кучу болячек, и не могла вылечить, не понимала, что происходит. А все из-за недосыпа жёсткого, переохлаждения в павильоне и жёстких нервяков со стороны покупателей. Пол года у меня ушло на восстановление здоровья. Работа тяжёлая в эмоциональном плане, очень много психически ненормальных покупателей, много ходит алкашей, доводят. Ты не только продавец -блинопек, сел и сидишь, стоишь печешь, на тебе вся документация, кипа папок, которую нужно заполнять утром по приходу и в течение дня не забывать, иначе если придет проверяющий , то будет ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московский Ювелирный завод

Положительные стороны:
3 года в должности продавца, работа нравится, платят хорошо, есть перспективы карьерного роста, не нужно ездить по разным магазинам, работа только в одном салоне. Смены конечно долгие, тяжело, особенно когда большой поток клиентов. Но а какая работа бывает легкой)
Отрицательные стороны:
Иногда большой поток клиентов
Подробнее>>

12.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании PROSPECT AVENUE

Положительные стороны:
Многое пишут, но я особенно ценю в компании честность и открытость. В работе с руководством, я всегда получаю обратную связь по рабочим моментам, и это помогает расти и развиваться. Я работаю здесь уже 7 месяцев, и за это время чувствую, что мои предложения и мнение действительно учитываются. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно развивается, и это касается не только бизнеса, но и процессов внутри.
Отрицательные стороны:
не в 5ти минутах от дома))
Подробнее>>

03.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Leven Kitchen

Отрицательные стороны:
Сотрудники граждане СНГ,их 99% в коллективе, с ними можно общаться,люди не плохие, но сложно , т к основная масса не знает русского языка и русский человек если с ними работает с трудом понимает их ломанный русский. Руководство всё - русское . Зар.плата немного на карту - официальная , остальное конверт. Перерыв - обед : то что делает производство и то что не ушло в продажу .Раздевалка не протолкнуться , шкафчики выдают по мере освобождения, и в одном очень маленьком шкафу по 2 человека переодеваются . Коллеги по цеху все нормальные ...
Положительные стороны:
Единственное достоинство то,что можно выбрать либо день либо ночь, второе достоинство - брать дни за свой счёт можно сколько угодно - всегда найдутся люди на замену , т к рабочии - это граждане СНГ, всегда готовы работать по графику 6/1, 10/1.Работать можно , если ты мигрант, если устраивает серая зарплата . Производство готовой еды, в цехах не холодно, так же для граждан СНГ можно подняться по карьерной лестнице, если имеются профессиональные качества, при этом русский язык знать не обязательно.
Подробнее>>

25.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпромбанк

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа hr. Кидают с собеседованием и трудоустройством. Позвонила мне hr в декабре 2024 года, договорились на собеседование в отдел по кредитованию юридических лиц, я отпросилась с работы. Оказалось про меня забыли, далее на ходу придумала что не могут предложить желаемый оклад, хотя ранее говорила что окончательный оклад по результатам собеседования с руководителем. Также в 2021 году пыталась устроиться в этот банк, мне сказали «увольняйтесь с предыдущего места работы , мы вас берем в отдел по кредитованию юридических лиц. Через неделю написала hr что уже взяли другого кандидата. Хорошо, что ...
Положительные стороны:
Гибридный формат работы, ДМС
Подробнее>>

17.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
В целом хорошая компания , предусмотрена хорошая зарплата удобный график , НО можно заработать неплохие деньги в любой должности если выполнять поставленные планы и руководитель не крыса который в тихушку без объяснения причин удерживает часть зарплаты , каждый месяц , ну и конечно если надумали увольняться расчет придет минимальный
Положительные стороны:
Белая зарплата , карьерный рост
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЕЦН ТРЕНД

Положительные стороны:
Я очень рада, что пришла именно в Тренд. Сюда хочется идти, здесь отличный коллектив, все приветливые, всегда помогут, подскажут. В этой работы, в какое бы агентство вы не пошли, главное терпение и труд, желание заработать. Здесь тебе дают все возможности это сделать! Всё зависит от твоих целей и стремлений. Хочу отметить про обучение. В Тренде обучение просто вышка, топ! Грамотный подход, постоянное и мотивирующее обучение, которое не только дает знания для начала пути, но и поддерживает в тонусе, ты всегда в курсе всего, а значит хороший специалист?? Однозначно рекомендую идти ...
Отрицательные стороны:
Я не вижу недостатков
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Agima

Положительные стороны:
Очень нравится приятная атмосфера в компании, хорошая и отзывчивая команда, руководители, которые готовы выслушать и пойти на встречу, если возникают какие-либо вопросы
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>

13.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Неадекватное поведение руководства магазина, ставят план продаж кассирам по благотворительным взносам в детские дома от покупателей. Сам лично наблюдал, как директор магазина кричала на кассира из за не выполнение плана продаж. Со стороны смотриться кощунством и убожеством. Такие взносы вносятся по желанию покупателя, кричать на кассира по данному вопросу не адекватно. Неужели такой организации как Детский мир нельзя найти мецинатов в России, помогите руководству сети магазинов Детский мир в лечении психического райствойства и деградации умственного развития.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>