Хобби-гипермаркет Леонардо: отзыв сотрудника
Положительные стороны:
Я отработала в компании почти 1,5 года и могу сказать конкретно про тот магазин, в котором работала я, а это континент на Звездной. Если говорить о достоинствах, у нас был очень хороший коллектив, был хороший товаровед, был вполне лояльный директор, до поры, до времени. Очень много, точнее почти все зависит от того, кто стоит во главе, отношения в коллективе, общее настроение и желание что-либо делать там. Я работала маркировщиком, зп была около 40000, иногда чуть больше или меньше, в зависимости от плана и продаж. У меня был адекватный график и ...
Отрицательные стороны:
Ну а теперь о минусах. Женский коллектив это всегда сплетни, все друг другу перемывали косточки. С нами раньше работал товаровед парень и он как-то сглаживал эту атмосферу, после его ухода стало печально. Инвентаризация раз в 1,5 года. Я на неё попала один раз и это было очень тяжело для меня. Чтобы вы понимали, товара очень много, мелкого, типа пуговицы и бисер, мы считались 5 ночей, в конце я была еле жива и у меня защемило шею. Ну а теперь самое главное, новый директор, которая пришла к нам из т.ц Лето, ...
Подробнее>>