17.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве з/п была 1300 р/см, проработав 4 года ее ни разу не поднимали. Начальники охраны считают, что эта средняя з/п, но на 2013г это просто коппейки. Начальник охраны Трубников любит стукачей, чтоб ему все докладывали и он был в курсе всего. Отношение к людям у него никакое, вроде кажется, что он к вам нормально относиться, но это заблуждение. Старшие смены, которые ему не стучали, он их убирал со временем и ставил своих людей. Иногда, может в воскресный день придти в нетрезвом виде с проверкой. Конечно, руководство об этом не знает, а сдавать, его пока все почему-то бояться. Я не рекомендую Вам этот чоп, особенно к нач.охраны Трубникову, поверьте.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Сотрудники Б/У» о работе в компании

Сотрудники Б/У:
Отрицательные стороны:
Хотим обратиться к руководству ГК ТРОЯН, а именно к г-ну ГВБ. Знаем что, рано или поздно Ваши верноподданные (лизоблюды) которых у Вас предостаточно, принесут Вам на стол этот отзыв. Была когда то Группа Компаний ТРОЯН, теперь это даже нельзя назвать Группой, так, шайка не профессионалов. Наверное, уже все достойные работники разбежались, которые что-то хотели достичь и душу вкладывали в общее дело. А всё началось в не далеком прошлом, когда появилась (да что говорить, она Вам и принесет этот отзыв) мадмуазель, «оперившись» начала она действовать в интересах не понятно кого. Да, да Уважаемые бывшие коллеги, Вы понимаете о ком я. Сколько людей ушло из ГК из-за милой мадмуазели. Что уж она там «напела» Высшему руководству, не знаем, но картина складывается довольно печальная, если даже самые верные и преданные люди Компании уже покинули, некогда ее стройные ряды… Жаль, что может кончиться все плачевно. 100% даем, что большая часть сотрудников давно «на низком старте», да и правильно. Все держится пока на нескольких сотрудниках, которые пашут как лошади, а их и не замечают. Убрать в одночасье их и все рухнет, начнется мышиная возня, а

Москва,

Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании ЧОП "Троян" 5 месяцев. Впечатление осталось омерзительное, особенно от директора ПО Мелихова Д.В. человека двуличного, хитрого и лживого. В самом начале работы ни за что, получил штраф в 5 тыс. руб. за то, что другой работник разбил рабочий автомобиль в пьяном виде. Второй месяц просто жил на работе, отработал 480 часов, в благодарность не доплатили 6400 руб. и + вышеописанный штраф. Объяснили так, будто новый бухгалтер ошибочно расчитал мне зарплату как стажеру. Обещали деньги вернуть, хрен на палочке. Мелихов каждый месяц находил новые отговорки. Пятый месяц опять жил на работе, терпение лопнуло и я уволился, но расчетные так и не выплатили. От работы осталось самое негативное отношение, приму все меры, чтобы эта контора получила охуенный штраф за нарушения Трудового кодекса.

Москва,

Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Увидел обьявление случайно о отзыве Вячеслава.И не смог удержаться написать отзыв о компании,где я работал.Соглашусь с Вячеславом,что Мелихов Д.Н. представляет собой лживого и высокомерного человека,который не держит свои обещания.Так проработав 3 месяца я получал едва больше 30000 хотя он обещал 36000 не меньше.При увольнении просто заплатил на 9000 т р. меньше,да и с детским обьснением:"Это не я,Бухгалтерия"...Придя в бухгалтерию мне пояснили,что деньгами оперативно распоряжается Мелихов к нему все вопросы.Уволился без денег.. КАК ЕЩЕ МЕЛИХОВА НЕ УВОЛИЛИ УМА НЕ ПРИЛОЖУ. А СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ "ДОБРЫМ СЛОВОМ"НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ ЭТИМИ 9000

Москва,

Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Александр Михин» о работе в компании

Александр Михин:
Господа! Те, кто читает и те, кто пишет отзывы на сайте. Зовут меня Александр, я являюсь Руководителем «Направления Физичаская Охрана» ГК «ТРОЯН». В ГК «ТРОЯН» я работаю 6 месяцев и думаю, что уже имею право высказать своё мнение о деятельности данной компании. К сожалению некоторые негативные факты имели место быть, но поверте, далеко не все. Очень многое из написанного про нас является откровенным ВРАНЬЁМ. Зачем пишут пакости? Тут я ВАМ врятли отвечу за тех, кто их писал. Может быть от обиды, может быть просто из вредности. За свою трудовую деятельность, я работал не в одной компании, профилем которой является обеспечение безопасности. Могу Вам с уверенностью сказать, что в ГК «ТРОЯН» я пока ещё ни разу не наблюдал, чтобы кого-то незаслуженно наказали. Как правило, наказывают ПРОГУЛЬЩИКОВ, ПЬЯНИЦ и работников ХАЛАТНО относящихся к своим обязанностям (в прочем как и везде). Почему некоторые думают, что за свои поступки не нужно отвечать. Между прочим, за все проступки охранников, я перед Руководством компании тоже несу ответственность и тоже подвергаюсь взысканиям. Но почему-то не пишу пасквилей на тех

Москва,

Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Уважаемы претенденты на работу в ГК ТРОЯН. Я Руководитель Направления Пультовая Охрана ГК ТРОЯН ,Мелихов Денис. Это ответ всем , кто пишет плохие отзывы. Работаю в ГК «ТРОЯН» 5 лет, начинал с должности Начальника отдела реагирования. Далеко не все что пишут здесь в отрицательном формате, ПРАВДА. Очень многое чистая ЛОЖЬ. Не правду пишут работники, а приспособленцы. Приспособленцы ,ВАМ не к НАМ. У нас работают и зарабатывают, а не получают. Такое впечатление, что вы все работали не в ТРОЯНЕ, а где то в другом месте. Или работали не в тот период. И по-моему ,многие из авторов плохих отзывов привыкли работать там, где ничего делать не нужно ,т.е. охраняли друг друга! К сожалению и у нас был такой период, когда людей оценивали по времени работы и близости к Руководству, а не по результату. Я работаю в компании ТРОЯН давно и уж точно знаю её изнутри. Сейчас многое изменилось. С условиями работы и оплаты все понятно, у меня лично точно не было лучше. Я проработал во многих

Москва,

Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виталий Ушаков» о работе в компании

Виталий Ушаков:
Работаю в компании семь лет нареканий нет всё честь ро чести а те кто пишет бред сходите к психиатору в глаза сказать душонка слабовата писаки х..новы.а насчёт директора победителей не судят!с уважением к компании Виталий.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Надеюсь ********* В.В. откроет глаза на работу ******** Д.В. Работатал с этим начальничком достаточно долго и вот,что могу рассказать... Лживость и дуличность,так и прет с этого человека.Почему,я сделал такие выводы,постараюсь обьяснить. 1.Ребята приезжающие со второй группы говорили,что М*****в ,выписывает им премию и заставляет их отдавать эти деньги ему 2.Также,расказывали,как М*****в заправлял свою машину бензином,предназначенным для работы служебной машины ГБР и заставлял ребят списывать этот бензин. 3.Ремонт и обслуживание служебной машины ГБР первой группы за счет работников.М*****в только обещает компенсировать расходы,но это все ложь. 4.УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ Г.П. ТРОЯН,РАЗ В МЕСЯЦ ВЫ НА ЧАСА 4 ОСТАЕТЕСЬ БЕЗ ОХРАНЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НАЖМЕТЕ КТС,К ВАМ ВОЗМОЖНО НЕ УСПЕЮТ НА ПОМОЩЬ,ТАК В ЭТОТ МОМЕНТ М*****В СНЯЛ ГРУППУ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ[censored by admin 2017-04-27, ПП 3.3] 5.Этот начальнишка может оштрафовать Вас,за то,что на складе нет формы.Вы (охранники) виноваты,что на складе нет формы... 6.ВЫ ******* ПИШЕТЕ,ЧТО ЗА СПИНОЙ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ СОТРУДНИКОВ ВЫ ПРОСТО ЛГУН....ВЫ СО МНОЙ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПЫТАЛИСЬ УЗНАТЬ ПРО ВСЕХ И СТУКАЧЕЙ ВЫ ЛЮБИТЕ 7.Вопрос к ********** В.В. ,М*****в плюет вам

Москва,

Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «ПОКА РАБОТАЮ» о работе в компании

ПОКА РАБОТАЮ:
Отрицательные стороны:
МЕЛИХ... ОВ ВЕРНИ БАБЛО ПАЦАНАМ,ЧТО В КАРМАН СЕБЕ ПОЛОЖИЛ

Москва,

Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Работала» о работе в компании

Работала:
Отрицательные стороны:
Заигрывал,как школьник,особенно, когда выпьет и это в офисе,где полно людей.Сообщения присылал, что стыдно написать какие. Результат отказала и осталась без работы.

Москва,

Подробнее>>