14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вим-Авиа - Билет на самолет

ужасная авиакомпания! больше никогда не куплю билет этой компании мошенников!!! 11.11.13. полетела в отпуск. заказала на сайте авиакомпании билет Екатеринбург-Сочи, компания предложила перелет с пересадкой в Москве (1, 5часа), мой билет состоял из двух частей: Екб-Москва, Москва-Сочи. конечно любой человек, покупающий билет, полностью доверяет Авиакомпании и надеется, что ему не предложат заведомо пройгрышный вариант!!! но, оказывается, что компания только предлагает Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Вим-Авиа - Самая плохая авиакомпания!

Летал в Барнаул 24 июля 2012г., брал билет улучшенный эконом(на сайте он называется класс бронирования D) с посадкой в бизнес классе, а вот когда проходил регистрацию на рейс поинтересовался, что у вас бизнес класс в середине салона? мне ответили что у них нет бизнес класса в самолете вообще. Хотя передпокупкой позвонил в авиакомпанию, мне утверждали, что я правильно все понял Подробнее>>