11.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Это дно.....все разворовано...начальство тупое.....отношение к сотруднику как к быдлу....не рекомендуется для трудоустройства
Положительные стороны:
Коллектив....такие же работяги
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Семенов о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Работа в крупной, стабильной компании. Помощь при переводе в другой город. Возможность профессионально развиваться - начинал агентом продаж, постепенно набирая опыт, перешел на нынешнюю должность. Эффективная система мотивации. Стабильная зарплата без задержек
Отрицательные стороны:
Офис с хорошей проходимостью, но далеко ездить. Потом ещё весь день приходится проводить на ногах.
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО СК "Свод-строй»

Положительные стороны:
Большая часть клиентов приходит по сарафанному радио, но новых искать все же приходится. Радует, что наши коммерческие предложения качественные, и приятно предлагать клиентам действительно хорошие услуги. После завершения проектов получаю много благодарностей, а это не только приятно, но и положительно сказывается на зарплате.
Отрицательные стороны:
Нет, работа приносит удовольствие!
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Работа в компании «Быстроденьги» предоставляет отличные возможности для заработка и профессионального развития. Одним из ключевых преимуществ является постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Компания заботится о своих работниках, предлагая различные программы обучения, что позволяет оставаться в курсе последних тенденций в сфере займов. Руководство всегда готово поддержать сотрудников, обеспечивая уверенность в будущем, что подтверждается соблюдением законов и обновлением услуг. Работа в «Быстроденьгах» способствует не только финансовому успеху, но и профессиональному росту. Сотрудники могут стать настоящими профессионалами благодаря предоставленным возможностям и поддержке. В целом, сотрудники довольны работой в «Быстроденьгах», так как это ...
Отрицательные стороны:
Работаю в компании и мне нравится моя работа.
Подробнее>>

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Работал на аналогичной работе, но в связи с переездом начал искать новую. Устроился в компанию курьером, собеседование прошел быстро, все рассказали на все вопросы ответили. Развожу заказы на велосипеде, классно что без пробок и не пешком т.е. быстрее и больше получается развозить заказов. Конечно в непогоду бывает сложновато, но обычно стараюсь чуть меньше заказов брать. Бывало по непредвиденным обстоятельствам не мог выйти на смену, заранее смог поменяться с другими курьерами. График гибкий, количество смен могу сам настроить, иногда совмещаю с другой подработкой. Выбрал сам себе локацию, поэтому работаю не далеко ...
Отрицательные стороны:
Пожалуй, нет.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОП АКМ Групп

Отрицательные стороны:
Так, руководство АКМ, смотрим и читаем внимательно! Особенно касается тебя Щедрин, да и тебя Черепок! Либо вы начинаете работать по человечески, а значит исправно платить зарплату и относиться нормально к людям, либо будет следующее. Деятельность ваша попадёт под проверки всех основных надзных органов, перечислять не будем, все знаете сами. Работники привлекут общественность и телевидение. Тогда о вас конкретно узнает вся страна. Думаю позориться явно не хотите.
Положительные стороны:
НЕВОЗМОЖНО
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Virtex-Food

Положительные стороны:
На Виртексе кладовщик. Что нравится - оформлен официально, зарплата всегда во время. - работаем в тепле, не на улице, - условия адекватные, погрузчики, рохли, все есть, - компы не убитые. -ну и плюсом график сменный, успеваю еще на подработки.
Отрицательные стороны:
По первости мозг кипел, тк номенклатура большая, надо все эти коды запоминать, правила хранения и т.д. Раз в год аттестация, считай. Не зафилонишь.
Подробнее>>

25.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Sales Group International

Отрицательные стороны:
Искал подработку на лето, нашел эту вакансию "фасовщик документов" ну по зп хороша, ничего делать не надо почти, что ещё для 17 летнего школьника надо? Приехал на офис, заполнил анкету пообщался с менеджером, показался сначало нормальным человеком. Вообщем сказали приехать завтра, на стажировку. Приехал завтра, оказалась никакие документы фасовать не надо, а надо РАЗДОВАТЬ КАРТЫ. Честно показалась сомнительным, но слова менеджера об успешном успехе и красивые девушки инструктора надавили на мой разум и я решил остаться (не ведитесь на все это). По факту это секта, где они каждое утро притягивают ...
Положительные стороны:
Высокая зп если реально %удалено% и жить на этой работе
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Балтэкском

Положительные стороны:
Уже более 10 лет работаю в компании. Компания реально существует более 20 лет на рынке Москвы и расширяет сферу деятельности. За 10 лет окрылись три новые площадки по приему лома в Москве и МО, появились направления по закупке картона, пластика. Периодически для повышения квалификации персонала проводится обучение. Самый большой плюс в компании – нет верхней планки в доходе менеджера. Если всё сделал по правилам компании и заработал 10млн, ты их получишь. В месяц доход разный выходит, но, если брать по году – меня устраивает. Работа специфическая. Какие-то люди задерживаются и ...
Отрицательные стороны:
К минусам могу отнести то, что, порой, при согласовании каких-то нестандартных решений, процесс может затянуться на долгий срок. Также, некоторые руководители любят тыкать в регламент, который сами не соблюдают, либо, просто не знают.
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Сотрудник Роман

Положительные стороны:
Очень рад тут работать.В компанию взяли и прошел обучение.Устраивался сюда с небольшим опытом. С зарплатой не обижают всегда во время.Как по мне график очень удобный.Коллектив дружелюбный и отзывчивый, помогали первое время освоиться.
Отрицательные стороны:
Предложений по улучшению на данный момент у меня нет. Как новичка меня всё устраивает.
Подробнее>>