Отзыв сотрудника Роман о компании Балтэкском
Положительные стороны:
Уже более 10 лет работаю в компании. Компания реально существует более 20 лет на рынке Москвы и расширяет сферу деятельности. За 10 лет окрылись три новые площадки по приему лома в Москве и МО, появились направления по закупке картона, пластика. Периодически для повышения квалификации персонала проводится обучение. Самый большой плюс в компании – нет верхней планки в доходе менеджера. Если всё сделал по правилам компании и заработал 10млн, ты их получишь. В месяц доход разный выходит, но, если брать по году – меня устраивает. Работа специфическая. Какие-то люди задерживаются и ...
Отрицательные стороны:
К минусам могу отнести то, что, порой, при согласовании каких-то нестандартных решений, процесс может затянуться на долгий срок. Также, некоторые руководители любят тыкать в регламент, который сами не соблюдают, либо, просто не знают.
Подробнее>>