26.09.2023 | положительный отзыв
1 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Испытательный срок прошёл, по итогу что могу сказать. Работать здесь мне нравится. Да по началу было тяжеловато с непривычки но главное в режим влиться и дальше идет легче. Что понравилось в первую очередь: подход руковотсва проблему доносишь, реагируют адекватно. Еще была у меня необходимость поменяться сменами тоже прошло без проблем. Договорился что не будет на работе, заявление написал и иди.
Отрицательные стороны:
По началу было тяжеловато.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
1 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Возможность роста и увеличения зп, наличие подработок, отношение к работникам, хорошая и вкусная столовая.
Отрицательные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
1 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Все отлично, недавно повысили зарплату)) Работаем хорошо, за выпускаемую продукцию не стыдно. сам нашей же химией с завода и пользуюсь, благо скидка еще есть как у сотрудника) очень выгодно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
1 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Большое стабильное производство, работы всегда хватает. зарплата хорошая, всё по тк рф. есть подработки, после смены все едем домой на автобусах. и на работу на них же тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
4 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
- современное производство - много молодых сотрудников - цены в столовке демократичные - большая парковка
Отрицательные стороны:
имеются особо болтливые персонажи, которые отвлекают от работы
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 3
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Да нет здесь ничего хорошего. Я про Ср. Ахтубу. Работаю на производстве, скоро буду уходить, с кем была на собеседовании, уже уволились. Отношение начальства отвратительное, за людей не считают. Объемы растут, а работать некому. Вот и дают нереальные планы. На переупаковке вообще бардак. Всякие "плюшки", это в офисе, а мы работяги никому не нужны. Унижают, оскорбляют. Пьянки-гулянки в офисе постоянно. То что пишут дружные типа, опен спейсы крутые и т. д, может быть в АБК, но не на производстве(розлив, переупаковка, логисты, кладовщики и т. п), здесь гадюшник. Из ...
Отрицательные стороны:
Очень большие штрафы, по несколько тысяч, за все и никого не волнует, что не твоя вина. Вредное производство, очень, дышать тяжело, но вредности нет.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
2 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Что здесь действительно на уровне так это условия. на заводе все новое, чисто, в гл. корпусе есть зоны для отдыха огромная столовая + кафе есть.
Отрицательные стороны:
Перерывов на производстве мало успеваешь только поесть и все.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
2 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Очень современно тут все. Вид на Среднюю Ахтубу, а тут оазис технологий. Все сделано, чтоб работалось комфортно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
1 0
ГраСС Волжский

Положительные стороны:
Платят хорошо есть премии на праздники и вообще за закрытие плана. Работаем на производстве все 1 день/1 ночь/отсыпной/выходной. Процент за ночную смену идёт. В целом всё ок но на личную жизнь времени нехвотает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника . о компании ГраСС

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив где все как крысы будут сдавать друг друга. Особенно ОТК и лаборатория, никому не рекомендую!! Вас будут принижать что вы новенький особенно некоторые личности которые работают там год, а думают что они боги ! Начальство ужасное.
Положительные стороны:
Хороший ремонт, зп - нормальная
Подробнее>>