ГраСС Волжский
Положительные стороны:
Да нет здесь ничего хорошего. Я про Ср. Ахтубу. Работаю на производстве, скоро буду уходить, с кем была на собеседовании, уже уволились. Отношение начальства отвратительное, за людей не считают. Объемы растут, а работать некому. Вот и дают нереальные планы. На переупаковке вообще бардак. Всякие "плюшки", это в офисе, а мы работяги никому не нужны. Унижают, оскорбляют. Пьянки-гулянки в офисе постоянно. То что пишут дружные типа, опен спейсы крутые и т. д, может быть в АБК, но не на производстве(розлив, переупаковка, логисты, кладовщики и т. п), здесь гадюшник. Из ...
Отрицательные стороны:
Очень большие штрафы, по несколько тысяч, за все и никого не волнует, что не твоя вина. Вредное производство, очень, дышать тяжело, но вредности нет.
Подробнее>>