16.09.2020 | отрицательный отзыв
0 1
27.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Отрицательные стороны:
Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

Москва

Подробнее>>

25.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Отрицательные стороны:
Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Плюсы в работе:
Их просто нет ... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Временный директор МНИРТИ Переломов развалил все. Ни одного заказа. Денег нет. Зарплаты нет третий месяц. УВОЛИЛ ДЕСЯТКИ СОТРУДНИКОВ! Хамское отношение к сотрудникам.Выгнали всех из здания института на завод. Без перевоза рабочих мест. И продолжают увольнять без причин.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сюда же стоит отнести и хамское отношение начальника охраны Черкашина, который в сложившихся условиях (в попытке выслужиться) начинает явно заходить за пределы своих полномочий...

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>

09.02.2019
0 0
МНИРТИ, Московский научно-исследовательский радиотехнический институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг. институт уже много лет работает на оборону страны хамское отношение директора по персоналу к работникам опытного завода в основном к уборщицам и пенсионерам. Денег на счету института не хватает не только на зарплату, но и на оплату коммунальных услуг.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 7

Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна, Владимир о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Положительные стороны:
Что происходит с институтом ревматологии? Такое чувство, что все идет к разрухе. Даже, если лежишь по квоте, все обследования платные, отправляют в другие медицинские учреждения. Многая аппаратура, необходимая для диагностики, сломана, приходится путешествовать с утра по всей Москве. Естественно, что все платно. От врачей только и слышишь, что нет препаратов для этих анализов, нет этой аппаратуры. Причем, видно, что и им неудобно от того, что они нас отправляют куда-то. Еще 4-5 лет назад ситуация была другая. Институт медленно идет к развалу. От кого это зависит? Нет лекарств, нет того,

Москва

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Положительные стороны:
Спасибо врачу от Бога - Кондратьевой Любовь Валерьевне! Профессионал высшего класса! Вникает во все, сравнивает анализы по годам, если что-то не так, тут же ищет причину, докапывается до самой сути! Мне повезло, что уже несколько лет меня ведет этот врач! Отвечает подробно и доступно на все вопросы, если напишешь ей на электронку, всегда ответит, даст рекомендации. Ежедневный тщательный осмотр, вникает во все! Даже поговорив с ней, уже становится легче! Огромное спасибо ей за её профессионализм, за человеческое сердце! Спасибо всему отделению за труд, за то, что они пытаются облегчить

Москва

Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентина Гришина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в отделении в Санкт-Петербурге на набережной кан. Грибоедова (центральное): сначала в отделе по работе со средним бизнесом, потом - в отделе корпоративного кредитования. Впечатление у меня остались самые положительные. Мне, я считаю, повезло с коллективом: приятные люди, естественно, с профессиональным образованием, контактные. Приятные начальники были и в том, и в другом отделе. Да, работы много, бумажек много, нужно составлять достаточно много аналитических отчетов по клиентам, но мне это нравилось. К тому же - роскошнейшее здание императорского кредитного общества. Уволилась, так как вышла замуж. Возможно, скоро опять туда ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>