04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

нина петрова:
С начала этого года беру в данной компании мясо мидий Polar по рекомендации сестры. Выбрала их из-за адекватного сочетания цены и качества. Уже множество блюд попробовала приготовить, что аж пальчики оближешь.

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наша Раша о работе в компании

Наша Раша:
Отрицательные стороны:
Более отстойной организации нет, обещают одно, получаешь другое. За разъездную работу проезд не оплачивают, а это минус от зарплаты, трудовой кодекс не соблюдают, могут лишить премии просто так, могут заставить работать до ночи и не кого не волнует как люди доберутся до дома, заставляют заниматься противозаконной деятельностью, откажись и уволят, постоянно этим грозят. Люди , если вы еще не дебилы и вам на себя не насрать, бегите сломя голову. Стелят мягко, а спать жёстко..

Москва,

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Роман:
В компании Хом шоппинг раша работаю, как и многие, на должности оператора саll-центра. Работа довольно простая. Особых сложностей нет и нареканий на плохое начальство тоже. Платят стабильно белую зарплату, не редко балуют премиями.

Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Отрицательные стороны:
Всё устраивает. Зарплата вовремя, есть оплачиваемый отпуск. За переработку платят премию.

Москва, Открытое шоссе, 13

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша


Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться на работу с хорошим настроением,но тут меня встречает руководитель подбора персонала и начинает орать что я ничего не умею делать!Мне было ужасно неудобно,но я продолжил работать в этой компании."Мой мир" оказался тонущим кораблем в прямом смысле этого слова. Что то слизское капает прям на мозги в здании хомтелеком.я Продал на 1,5 млн получил 6 тыс.Не советую. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю на складе, с коллективом всё срослось. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. По трудовой. Трудоустроен официально.

Москва, Открытое шоссе, 13

Подробнее>>

09.06.2021
0 0
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.

Москва

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Хом шоппинг раша - положительный отзыв

Гость Ирина:
Устроилась на работу в компанию Хом -шоппинг- раша потому, что удобно добираться, недалеко от метро. В принципе, работа неплохая. Обучили, условия нормальные, коллектив неплохой, зарплата вовремя. Работаю пока по договору подряда, но стараюсь быть на хорошем счету и со временем перейти в штат.

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
1 2
Айоэсси раша


Отрицательные стороны:
Впечатления остались смутные, обычная контора купи продай. Условия работы были такими 45 оклад +все остальное проценты от маржи (на испыталке только оклад), хотя в вакансии было прописано зп 70 80к . закупают от скрепки до буровой установки, после первого этапа собеседования( с генеральным директором), предложили приехать на пробный день, сказали что это продлится около 4 5 часов, в итоге пробный Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Анна Кетова о работе в компании

Анна Кетова:
Отрицательные стороны:
Работала здесь больше 2-х лет. Очень приятные воспоминания, хороший дружный коллектив. С руководством никогда проблем не возникало.

Москва, Открытое шоссе, 13

Подробнее>>