Дачный Сезон - положительный отзыв
Сергей Сергеич:
Цитата: Angelina bestСобираемся строить дом в Ленобласти. С тем, что застройщиком будет Дачный сезон, уже определились.По всем отзывам у этой фирмы и цены обоснованные и не зашкаливают, и качеством все их клиенты, которых мы знаем, очень довольны. Но нам нужен дом из бруса: у сына аллергическая астма, потому и уезжаем из города. Хотим дом из натуральных материалов, но вот будет ли он теплым? Фирма обещает, что да. А кто в таком живет, как вам?Мне Дачный сезон построил именно такой дом 4 года назад. Мой отец мне мозг вынес, что нужно блоковый делать, кучу аргументов приводил, в том числе и тот, что будет нам холодно зимой. Почему, спрашивается? Тем более, что утеплители сейчас - не мох, которым щели между бревнами затыкали 150 лет назад. Делайте, не сомневайтесь. Атмосфера в доме чудесная, тепло хранится прекрасно. Честно, и душой, и телом в нем отдыхаю, когда из города приезжаю.
Подробнее>>