03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Галка Миронова

Галка Миронова:
  Была уверена, что в малогабаритной кухне ничего приличного из современной мебели приспособить невозможно. Обращалась в 3 фирмы, и только Кухонный двор согласился работать со мной. Спасибо дизайнеру Ринату Савину. Его не смутили размеры моей кухни, не испугали мои противоречивые желания. Приехал с каталогами, посмотрел, сделал замеры, все понял о моих вкусах и практически на месте сделал наброски эскизов. С его помощью был выбран гарнитур Ноа лофт. Я боялась этого модного, но сложного (на мой взгляд) стиля, но в результате кухня получилась замечательная, компактная, предельно удобно организованная! И стол- остров очень и очень выручает в плане экономии места! Правда, фасады у меня не под бетон, а под кожу. Тоже лофт, но смягченный. И еще: если бы не ювелирная работа сборщиков, мебель бы не имела того шикарного вида, какой имеет сейчас. Просто высшего класса мастера по сборке у фирмы!

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Надежда Миронова о работе в компании

Надежда Миронова:
В компанию меня привела подруга. Сегодня я в компании - ценный коллега, прекрасный друг, толковый наставник для новых сотрудников. Мне очень нравится то, что я делаю, ведь каждый рабочий день - это удовольствие, много дружеского общения, и постоянное саморазвитие и обучение. Мы, сотрудники компании, никогда не стоим на месте. Еще и зарабатываем неплохо!

Москва,

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия Миронова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Положительные стороны:
Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК

Москва

Подробнее>>

13.07.2013 | положительный отзыв
0 0
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Галина Миронова о работе в компании

Галина Миронова:
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Эрика Миронова о компании City-call

Положительные стороны:
Проработала в Сити Колл почти 2 года. До сих пор вспоминаю нашу команду с теплотой, со многими коллегами до сих пор общаюсь. Да, было тяжело, особенно по началу: работа сидячая, клиенты не всегда дружелюбны и надо проявить изобретательность, чтобы погасить их гнев, ночные смены...много подводных камней, но мне такая работа по душе. Зарплата меня устраивала, к ней всегда начисляли бонусы и премии. Корпоративная культура на пятерку. Ушла потому, что закончила ВУЗ и решила строить карьеру по основной специальности.

Москва

Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Вита-Дент отзывы - Миронова и развод на деньги

Отрицательные стороны:
Имела неосторожность выбрать данную клинику по положительным отзывам. В результате посетив вчера врача с ноющим зубом уже неделю, моя проблема осталась не решенной! Начну по порядку! Первое-я явилась на прием к назначенному времени, ровно в 15:00. Меня продержали с заполнением анкеты и оформлением мед. карты минут 10, после чего прождала еще 25 минут. В итоге попала в кабинет к Мироновой в 15:35. Её ассистент принесла извинения за ожидание, а сама врач же наоборот заявила мне о том, что это я опоздала! По непонятным причинам подхихикивала над моей болезнью, Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Алёна, Дмитров

Алёна, Дмитров:
Достоинства Искренне благодарна Дарье за помощь. Настоящий Человек с большой буквы. Честно скажу, что переживала и даже боялась идти к ней. Но во время общения настолько комфортно себя почувствовала. И самое главное – все как она сказала так и получилось Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Миронова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Побывала в Центре красоты на Весковском и осталась довольна результатом ухода у косметолога. Конечно вроде бы не сложно ухаживать и порой я думала, что можно обойтись самой, но когда я попробовала салонный уход, то тут уже стало очевидным, что лицо преображается от массажа и умелых рук косметолога, подчеркну-хорошего косметолога. Все советую Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, проверенное место.

Москва

Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Ип Миронова


Отрицательные стороны:
Кидает с деньгами.тянет время авансами, а когда работа сделана, игнорит вас, как будто и не знакомы Подробнее>>