Дента русь
Положительные стороны:
В Дента русь мне лечили кариес (он меня не беспокоил, но просто на всякий случай, чтобы не было осложнений). Вылечили очень хорошо и качественно, боли не почувствовала. В клинике вообще очень уютно, и доктора такие располагающие к себе что ли. Может, поэтому страха и не было. А вообще я недолюбливаю стоматологии. А тут никаких негативных эмоций не испытывала. Короче говоря, отличная клиника, отличные врачи!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>