19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о сети ООО "Диалог"

Положительные стороны:
Белая з/п и всегда вовремя Удобный график работы, рядом с домом и метро Компания заинтересована в развитии,обучении своих сотрудников Возможность карьерного роста Помощь в оформлении сертификата специалиста Бесплатное прохождение медицинского осмотра и продление медицинской книжки Руководство нашей компании способно вдохновлять...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
2 0
Отзыв аптечной сети Диалог

Положительные стороны:
Приветливый коллектив. Помогают с обучением на должности. Заинтересованы в том чтобы работнику было удобно добираться до работы.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
дружный коллектив, всегда подскажут и помогут, корпоративная симка, скидки и бонусы от компании, карьерный рост, профессиональное развитие. Наставники понимающие и грамотные, ведут, что называется за руку)
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

28.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
каких-то критичных минусов нет, в принципе все как и везде, есть проблема с коммуникацией с другими отделами, если работаешь удаленно, но через непосредственное руководство вопрос решаемый.
Положительные стороны:
-оплата в установленный срок идет, з/п выше среднего по рынку. -есть возможность работать удаленно на некоторых позициях - доступ ко всем необходимым ресурсам для работы
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
адекватное руководство, классные цели, отличный продукт
Отрицательные стороны:
лично для меня - расположение офиса
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Коллектив, отношение руководства ( со всем спокойно общаешься "на ты"), ЗП выше рынка для большинства должностей. Платят вовремя, есть белая и серая часть ЗП, имеешь и наличку и на карте денежки :) Текучки и прочего как написано в др. отзывах я не заметил, выводы делайте сами
Отрицательные стороны:
Недавно офис переехал на Западный, неудобно стало добираться, но нам дали возможность работать удаленно
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая, развивающаяся компания, проводят разные мероприятия для сплочения коллектива. Очень лояльное руководство, которое готово в любой момент прийти на помощь и пойти навстречу. Обалденный коллектив, все ребята дружелюбные, интересные и разноплановые, с каждым можно поделиться и получить опыт. Крутая тех. поддержка, отличные ребята работают, коллектив очень дружный, всегда приходят друг другу на помощь и поддерживают. Интересная работа, с возможностью расти как сотрудник, как в своем отделе, так и в другом, поддерживают на всех этапах
Отрицательные стороны:
не нашлось
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая ЗП выше чем у всех операторов Начальство адекватное работать можно помогут, подскажут, расскажут.
Отрицательные стороны:
Надоели звонки поэтому ушел
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифровой Диалог

Положительные стороны:
Хорошая ЗП, приятный коллектив, офис с удобствами.
Отрицательные стороны:
Работаю 4 месяц, не нашел пока что.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>