25.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Пришел в назначенное время на собеседование, ждал еще 20 минут что бы приняли, попросили одеть бахилы , пришли в комнату предназначенную для приема пищи. Стала расспрашивать про все да же то что ее не касается,потом сказала что если мы вас выберем надо будет пройти еще одно собеседование уже с заведущим склада и сделать какие то его задания, все это займет 3 часа.Я пришел заведещим оказалась девка 30-35 лет с короной на голове и с наглым поведением, которая сказала что если хотите чтоб она дала оценку вам нужно проработать 3

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Читаю отзывы и честно в шоке от того, что пишут некоторые. Работала в офисе компании менеджером в течении 5 лет. И это была лучшая моя работа. Уйти пришлось из-за рождения ребёнка и переезда. Офис просторный и светлый, большая кухня, коллектив дружный и сплоченный, внимательное руководство, зарплата и отпускные вовремя, сама сфера деятельности интересная, ходила на работу как на праздник, вот честно. Вспоминаю с ностальгией и теплом те годы.

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Работа очень и очень на любителя.Заправляет данной конторой семейная пара("ботаник"-муж и самодур-истеричка (удалено)).Если у вас развито чувство собственного достоинства вам точно не сюда.Собеседование проводят в конторе,это же склад и дом владык фирмы...да....да...живут на третьем этаже особняка в частном секторе Ленинского района НН.Если же вас все таки пригласили на работу,то это вообще ничего не означает....поскольку уволить могут без причины.Решение об этом принимается в одностороннем порядке,одним человеком (удалено),кароч женой.Про ТК РФ вообще не слышали,оф.зарплата очень маленькая,расчетный лист вообще сумбур,графа со штрафами и взысканиями всегда с цифрами,до денег жадные...это нечто.Писать можно Подробнее>>

22.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Тоже бывал в этой конторе. Все ограничилось собеседование на котором страшная баба сказала что кредиты не берите оф зп 8000,берут скорее всего на сезон, потом думаю кидают.А еще у них не курят, чушь какая то. То есть если ты куришь, тебе не светит вакансия. Был там 10мин.,но появилось устойчивое ощущение, что все какие то запуганные. Унес ноги. Подробнее>>

31.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Марта о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Им не наплевать на сотрудников. Все деньги платят, как обещают. Проводят тренинги разные довольно часто. Коллектив постоянный, хороший. Отпуск 4 недели в году. Отпускные выплачиваются как положено. За людей держатся, учат их, обучают, развивают. Чтобы знали товар и лучше продавали. Больничные платят.

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
ЗП не соответствует заявленной.В объявлениях везде написано 25, на деле 15-18.Именно поэтому такая большая текучка. Обучение у них реально месяц!!!При чем за этот "обучающий" месяц платят всего 3600 рублей,а работаешь ты так же 22 как и все((( Завышенные требования к сотрудникам-это факт.

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Удобный график. Руководство всегда идет на встречу, помогает в любых вопросах. Своевременная выплата з/п. Нравится работать в этой сети, т.к. подборка товара действительно выгодно отличается от других магазинов. Некоторые продавцы "ушли" на повышение в офис.

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника АНОНИМЩИК о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты, которые постоянно придерживают ,ВЫЧИТАЮТ (недоплачивают). Зп серая.( в конвертах). И самое главное у директрисы Светы - ЕДЕТ КРЫША! Руководитель просто никакой из нее. Только деньги считать умеет и сует нос в личную жизнь,что на работе, что вне работы. ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ. Люди не выдерживают постоянного психологического напряжения. Ходит много слухов про это. Много где работала, но впервые вижу такую жадную бабенку, которая не ценит свой персонал И выжимает последние соки ради своего обогащения.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Обучение с «0». Когда пришла в компанию не знала ни компьютер, ни 1С, ни ассортимента – всему научили, З/пл вовремя, без обмана. Оплачиваемый отпуск, хороший коллектив, удобное месторасположение магазинов, игрушки для себя с хорошей скидкой можно брать.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Хорошего в компании много. Комфортные условия, светлые, красивые магазины, есть все необходимое. Зарплата всегда во время и в полном обьеме. Все прозрачно, каждый может сам посчитать по своему результату. Все завтсит от тебя. Перед самостоятельной работой провели обучение. Коллектив дружный. Руководство адекватное, внимательное. Задачи ставят четкие, определенные.

Нижний Новгород

Подробнее>>