Домовой отзывы
teminv87:
Неплохой магазин в целом, можно на любой достаток найти как мелочевку, домашнюю утварь, так и сделать крупные покупки. пару раз брал подушки для гостей, по довольно низкой цене. прослужили нормально они год, потом пух поумялся, хотя сушить не сушил никогда их. но я отдаю себе отчет, что цена их была невысока. иногда бывает маловато консультантов, наверное, все заняты на расстановку товара.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Подробнее>>