26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании КЕМЕРОВСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
В начале мая производился ремонт дорожного полотна в Журавлях (от развилки с Осиновкой - вниз к реке). Через неделю от этого ремонта ничего не осталось, вспучился весь новый асфальт, вскрылись эти же ямы. СТАЛО еще хуже. Кому заплатили за такую работу из денег налогоплательщиков??? Хотелось бы получить ответ: будут ли наказаны такие работники за такую работу? Отремонтируют дорогу как положено и когда?

Кемерово

Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Товарищи! Сегодня 16 декабря (в период с 01:00 до 02:30 ночи) по адресу: Евстафьева, 9 (Балашиха) ваши сотрудники были отправлены заделывать дыры в асфальте. Это очень прекрасная затея, так как, конечно же, все хотят ездить по ровным дорогам! Но, уважаемые, не в час же ночи! Работы велись с 01:00 до 02:30. И из-за шума техники спать было совсем невозможно! Бригадир Михаил Глучанский сказал, что не может дать телефонов ответственных лиц, так как в это время они спят. Как жаль - они спят, а мы нет! У вас совесть есть? Люди спят в это время. Кому-то вставать рано, у кого-то

Железнодорожный

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании ДРСУ-30

Отрицательные стороны:
Не пора ли директору ДРСУ 30 взять с утра лопату и убрать то, что его грейдера ночью натворили в Ямуге?! Нельзя быть такими! Завалили все выезды и съезды и пешеходные тропинки такими валунами ледяными, что их и два здоровых мужика не поднимут! Вы обязаны ВЫВОЗИТЬ СНЕГ, а не сгребать к заборам жителей! Почитайте Федеральный закон о дорогах, оставляем за собой право обратиться в следственные органы. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анатолий Анатольевич о компании ВСЕВОЛОЖСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Требуется произвести проверки руководства ДРСУ Всеволожска, 4 года бездействия на участке автодороги общего пользования от Дороги Жизни 11 км. поворот направо до посёлка имени Морозова отсутствие дорог ГОСТ Р 50597-93 калейность, выбоины, каждый год звоню в 2015 году Михаил Юрьевич Козьменых говорил запланирован ремонт на май 2016 года уже июнь проходит, бездорожье осталось как было бездействие руководства, требуется прокурорская проверка по дорогам Всеволожска и лен области.

Всеволожск

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ВСЕВОЛОЖСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Нет слов, чтобы описать состояние асфальтового покрытия во Всеволожске! Проспект Грибоедова - центральная улица Мельничного ручья. После дождей превратилась в практически в минное поле для водителей. Вроде, как вырезали асфальт для ремонта, но на этом все и закончилось! Поэтому говорить о работе дорожных служб Всеволожска не приходиться! Их, видимо, нет вообще!

Всеволожск

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании БАРНАУЛЬСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Хочу трудиться в ДРСУ, так как профессия заставляет заниматься в этой сфере!

Барнаул

Подробнее>>

16.03.2020
1 0
ООО «Дагомысское ДРСУ «


Отрицательные стороны:
ооо «Дагомысское дрсу» компания, которая прославилась на весь город Сочи своей текучкой кадров и крайне хамским отношением к своим сотрудникам. Больше 3 месяцев там никто не работает, поскольку одну из руководящих должностей занимает родственница собственника бизнеса Тлиф Марина Сальбиевна, которая просто пожирает всех сотрудников. За год существования компании сменилось 3 главных бухгалтера, 3 юриста, экономисты и т.д. Она бравирует своим

Россия, Сочи

Подробнее>>

16.04.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "ДРСУ" (г. Тверь, Старицкое шоссе, 14 стр.1)

Отрицательные стороны:
1) Заработная плата - официальная часть 8 тыс. руб. - остальная часть - серая. 2) Задержки заработной платы (руководство крутит деньги) порой до 5-6 месяцев, иногда дают з/п не в полном объеме, хорошо что оповещают в каком объеме дают, к примеру, сегодня 80%, остальные 20% - потом. 3) Большая часть работников посещают работу ради собутыльничества, бухают ужасно, и мастера, и водители, и рабочие... здоровый образ жизни из сотрудников никто не ведет 4) В плане набора опыта ничего не познаете, так как все объекты делаются не по проекту, а как попало В итоге: работа для тех, кто хочет спиться и не видеть месяцами денег.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

30.07.2019
3 1
ГУП ТО "Областное ДРСУ"

В отделе кадров ГУП ТО "ДРСУ работают две хамоватые особы, разговаривать вежливо не умеют, особенно начальник отдела кадров Вислогузова О.Г. Отношение скотское к работникам. После общения с ними нет желания устратваться на работу.Не понятно как она занимает эту должность.Интересно при трудоустройстве в ДРСУ проверяют кандидатов, как Вислогузову приняли на эту должность с плохой репутацией? Человек занимался подделкой подписей, работая в Подробнее>>

07.01.2019
1 0
Филиал КУП Минскоблдорстрой ДРСУ 735

Это не организация, а самый настоящий беспредел. 3 месяца не могут начислить людям положенную им премию (в расчётом листке указана), более того, постоянная задержка зарплат, это уже стало закономерностью. На носу новый год, как людям праздник встречать? Подробнее>>