13.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ВкусВилл

Положительные стороны:
Здесь настоящая свобода действий, мы можем сами принимать решения, предлагать новые идеи, вносить нотки креатива. Важна ответственность за свою работу. Очень важно, что сотрудники на всех уровнях могут быть услышаны, и это действительно круто!
Отрицательные стороны:
Считаю, что все отлично на данный момент. Как только что-то смогу предложить для улучшения, обязательно сделаю это.
Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Tomoru

Отрицательные стороны:
Процесс отбора в компании Tomoru оставил неоднозначные впечатления. Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие соискатели могли оценить свои силы и время. 1. Тестовое задание: Мне было предложено выполнить три блока с четырьмя частями в каждом, на которые требовалось дать развернутые ответы. Задание заняло значительное количество времени и сил. На мой взгляд, объем работы превышает стандартные ожидания от тестового задания. 2. Этапы отбора: Всего предусмотрено пять этапов отбора, что, на мой взгляд, слишком много для одной позиции. Это требует от соискателя большого временного ресурса. 3. Обратная связь от HR: HR-менеджер Ксения ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО «РСХБ-Страхование жизни»

Положительные стороны:
Белая заработная плата, выплачивается вовремя, есть ДМС, а также страхование от несчастных случаев. Приятный коллектив. Удобное расположение офиса, комфортный современный бизнес-центр, оборудованная кухня. Нет задержек по работе, пятница - короткий день.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Kaleva

Положительные стороны:
Уже второй год работаж в данной компании. Меня устраивает график работы, быстро я смогла к нему привыкнуть. Зарплату пока вовремя выкладывали. Коллектив здесь нормальный. Пока довольна.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии ФНПР, и знаете что больше всего радует? Адекватное начальство. Все задачи ставятся четко, сроки реальные, никакого аврала. Программное обеспечение современное, не приходится сидеть сверхурочно из-за тормозящих программ. Коллектив дружный, часто устраиваем совместные праздники.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ВитаМедика - медицинский центр

Отрицательные стороны:
Отзыв пишу, как бывший сотрудник. Не решается никто из бывших сотрудников писать отзывы, а зря! В этой клинике всё подчинено Милюковой Екатерине, правит там она, а не директор! Если у тебя с ней произойдут разногласия, то ты будешь враг номер один. Пока ей поддакиваешь, всё отлично, она превозносит тебя до небес, ты незаменимый и самый важный сотрудник!!! Работа очень напряженная, обстановка психологически сложная, т.к. напрягает помимо Кати М. ещё и ст. администратор Рябова Елена, которая совершенно не представляет из себя руководителя! Безграмотная (русский язык не учила видимо со школы), постоянно ...
Положительные стороны:
З/пл вовремя
Подробнее>>

26.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Михайловский театр

Положительные стороны:
Михайловский театр отличное место не только для времяпровождения но и для работы. Местоположение отличное, центр города. Коллектив отличный. Руководитель позволяет расти и развиваться, всегда с пониманием относятся к экстренным ситуациям. Единственный недостаток нет удалёнки, надеюсь в будущем будет такая возможность.
Отрицательные стороны:
Нет удалёнки
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Franch Family

Отрицательные стороны:
Не платят заработную плату я отработала в компании 2 недели сказали что заплатят за отработанные дни а в итоге постоянно кормят завтраками и ничего не хотят платить... и обещали одно а на самом деле совершенно другое говорят что теплая база людям это интересно а по факту нет!! Вообщем обманывают и кидают
Положительные стороны:
Хорошо все рассказывают
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании WilStream

Положительные стороны:
Работаю в этом колл-центре оператором уже полгода, работа нравится, хороший, дружный коллектив, есть взаимопомощь в коллективе и адекватное руководство. Колл-центр современный, с новым оборудованием, комфортные рабочие места. Зарплата высокая, есть бонусы и премии, возможен карьерный рост, официальное трудоустройство, соц.пакет. Есть корпоративные мероприятия. Я буду продолжать работать в этом колл-центре, работа меня полностью устраивает, рекомендую этого работодателя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Лабиринт

Отрицательные стороны:
Зарплата никогда не выплачивается вовремя. За сентябрь еще не выплатили, конец октября...
Положительные стороны:
Близко к дому.
Подробнее>>