23.08.2019 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Светлана Куликова:
Отрицательные стороны:
Полтора года назад заказывала у казанского завода экстрактов позиции как сухих экстрактов, так и СО2. Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и БАДов. С сухими экстрактами в первую закупку вопросов никаких не возникло. Вторая моя закупка меня очень расстроила. СО2 экстракт прополиса пришел в виде прозрачной маслянистой массы совсем без запаха, СО2 экстракт яблока также (я допускаю, что по внешнему виду он должен так выглядеть, но чтобы запах отдавал прогорклым маслом, - так не должно быть!) По первому образованию я химик-технолог, сомнения о качестве у меня закрались в этот момент. На мои вопросы в чем дело и почему прополис такого качества и вида, - мне так никто и не ответил. Далее, я позвонила им сама, чтобы разобраться и сделать очередной большой заказ, но и тут, увы, обещания позвонить с ответом так и остались обещаниями. Как выяснилось из группы в контакте по сообщениям участников, у них случился пожар на складе, поэтому они месяц не отвечали. Да потом и не только месяц, а на мои сообщения совсем. Ну нельзя же так с клиентами работать! Вы хотя бы как-то ответьте, не бросайте клиента! Или вы думаете, что если клиент мелкими партиями покупает

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Юлия Минор:
Экстракты всегда в наличии. Есть самовывоз, что очень удобно для меня) самовывоз прямо с производства

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Юлия Минор:
Вчера получила посылку, удивительно быстро, за три дня, она дошла до Москвы. Очень довольна заказом, все экстракты прекрасного качества. Буду с радостью Вашим постоянным клиентом по мере надобности!)

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория Казанский о работе в компании

Виктория Казанский:
Отрицательные стороны:
Старый печатник - это полиграфия, где своего оборудования то нет для офсетной печати. Заказывают все у типографий больший и перепродают с наценкой в 50-60%. Сами ничего толком не умеют сделать. Все держится на единственном человеке. Саша дизайне - все делает там и предпечатную подготовку и дизайн и косяки исправляет. И две женщины - Лена и Наталья - на постпечатной обработке на мизерных зарплатах сидят.НУ и конечно же водитель. Девочки продажники тоже сидят - не понятно чего ждут на минимальных окладах. И всем этим хозяйством заправляют 2 сестрички. Сестры - реально самодуры. Не рекомендую туда идти работать или что либо покупать у них. Остойная шаражка

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Казанский Электрозавод отзывы

id156706524:
Хорошая компания, посчитали все быстро. Дешевле чем у остальных

Россия, г Казань, ул Тракторная 1-я, д 1А

Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Казанский Электрозавод отзывы

Ринат Сафиуллин:
Отрицательные стороны:
Отличная команда профессиональных специалистов знающих своё дело!

Россия, г Казань, ул Тракторная 1-я, д 1А

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Казанский Электрозавод отзывы

Denis Yablokov:
Отличная компания!Сочетание цены и качества!Оперативно работают, не подводили по срокам

Россия, г Казань, ул Тракторная 1-я, д 1А

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

Казань

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

Казань

Подробнее>>