05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Medok

Положительные стороны:
После увольнения из поликлиники пошла в Медок. Раньше было чувство, что как будто деградирую, не было сил развиваться по работе. Здесь же проходят постоянные конференции, принимали с коллегами участие в школе узи по направлениям, с которыми раньше не занималась. У меня как будто второе дыхание открылось, я теперь тут надолго
Отрицательные стороны:
пока не знаю
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Workle      отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
Много рабочих офферов, часто повышенные вознаграждения. С подтверждением заявок нет проблем. Не все конечно быстро оплачивают, но и необоснованных отказов пока не заметил.
Отрицательные стороны:
Нормальная площадка, мне нравится
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании оргсинтез

Положительные стороны:
Все устраивает. Зарплата выше средней по региону, соцпакет есть , выдают спецодежду и за условиями труда и безопасностью следят.На линии в Sintec работаю недавно, начальник помог быстро освоиться, да и коллеги подсказывают. Вобщем, все отлично!
Отрицательные стороны:
Для меня-нет
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Toki

Положительные стороны:
Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студенте на вводном уроке. Удобный онлайн-класс, хорошая база материалов, видео и пр. Своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Отрицательные стороны:
Иногда переработки, но не критично
Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Женя

Отрицательные стороны:
Прежде чем идти туда, подумайте десять тысяч раз: вами просто попользуются, потом наберут ещё сотрудников, таких же, как вы, и просто скажут, что вы не будете больше работать. Естественно без каких-либо выплат. То есть вы 5 дней отсидите в этой конторе, если прошли обучение, обзвоните клиентов, а в пятницу, уже после рабочего дня вам скажут «адьёс» и не объяснят причину. Не тратьте деньги на дорогу, не тратьте своё время. Мое дело - предупредить, чтобы и вы не оказались такими простачкам...и, которыми просто попользуются и помашут ручкой.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Dpd отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
Если хотите в стабильную развивающуюся компанию, то сюда можно спокойно устроиться, если вы планируете работать ответственно. Считаю, что если работаешь с чужими вещами, посылками, документами, то внимательность нужна и ответствнносьть за свои обязанности. У меня все ок, я на складе уже все знаю, влиться в работу оказалось не сложно. Все по графику и остальному можно узнать на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Нужна внимательность
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника женя о компании Cofe Fest

Отрицательные стороны:
полная шляпа, а не фирма, неорганизованно и недоплачивают деньги, штрафы могут навесить просто так, при увольнении вы уйдите без зп, отвратительное отношение к персоналу и хамское отношение, что и не скрывается, ТУ может начать в открытую оскорблять на повышенных тонах, изначально при приеме на работу это проявляется, график ненормированный, будете работать 7/0 по 13 часов, обязанности гораздо шире, чем у просто бариста за низкую ставку, можете хоть год сидеть на 180р/час, так как на ваше повышение ставки и аттестацию никто и не приедет. питание- просрок с ошметками несъедобных предметов. Благодарности ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
В компанию не так сложно устроиться. Я работаю удалённо из дома. Я отвечаю на звонки и вопросы клиентов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>