Отзыв : ЮК АКСИОМА
А мне все здесь понравилось. И Юристы вежливые и обходительные. В своей работе они большие молодцы , ничего лишнего мне не предлагали и работали четко по моей проблеме. За такую работу и за такое отношение даже денег не жалко. Спасибо, ЮК Аксиома , вы лучшие)
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>