Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы
Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.
г Новосибирск, ул Кирова, д 46
Подробнее>>