Романова Татьяна Кирилловна
Довольна результатом после удаления комков Биша. Выгляжу моложе, более изящным стал овал лица, более аристократичным что ли. Сама операция быстрая, а вот реабилитация мне конечно некоторых проблем доставила. Но надо признать, всё до последнего пункта описывала мне Т..на К..на перед операцией. Вообще очень честный специалист, изложила всю подноготную сразу, чем и подкупила в общем то. Большой проблемой была рекомендация спать на спине, настоящая пытка для меня! В целом, ничего особенно не болело, но была масса ограничений делающих мою жизнь не совсем комфортной. Но! Всё уже позади, каждый день радуюсь глядя на себя в зеркало! ...
Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе, 40
Подробнее>>