Отзыв о работодателе «ООО "Газпром инвестпроект"»
Отрицательные стороны:
В компании, практически, как и везде, 2 категории работников:
1. работники, которые устраиваются по блату, при "небольшой" помощи родственников, хороших знакомых в ОАО "Газпром"
и в дальнейшем им обеспечена опека и защита при необходимости со стороны их покровителей; 2.работники, которые устроились самостоятельно без посторонней помощи. Вторая категория, как правило, получает и используется по полной программе. Есть, конечно, исключения, когда вторая категория попадает к адекватным руководителям и более или менее все нормально, можно спокойно работать, дается возможность посещать учебные семинары. Но в ситуациях, когда вторая категория попадает к людям, которые считают себя высочайшими профессионалами в своей области (что весьма спорно) и считают, что им можно все, будет морально тяжело и, скорее всего, придется искать другое место работы.
В настоящее время в конторе проводится оптимизация затрат, сокращается много работников, некоторых работников до сокращения заставили уволиться под давлением, чтобы не выплачивать компенсацию при сокращении ... Подробнее>>