14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании ПС Шкаф

Положительные стороны:
Шкафмания, мебель Порваткина Сергея-это кошмар. Как только они получат оплату по заказу, а по договору она у них 100 % предоплата. Все, вы им как заказчик не интересны! и будете бегать за ними, просить чтоб они собирали, переделывали свои бракованные изделия, а брак и бардак у них постоянно. не рекомендую ни в коем случае покупать у них мебель. Сборщиков в штате нет, они их на Авито ищут и присылают к заказчикам. Мебель делают в Пензе, оттуда авто ходит раз в неделю. рекламации закрывают по пол года. в итоге все косяки ...
Отрицательные стороны:
один большой недостаток. только через суд с ними!
Подробнее>>

06.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Критическое состоянии организационной структуры и финансово-хозяйственной деятельности Выражаю глубокую обеспокоенность по поводу текущего состояния дел в НЭПТ. Функционирование ряда ключевых подразделений вызывает серьезные опасения относительно эффективности работы и соблюдения законодательства. В частности: 1. Кадровая служба: Формально существующая кадровая служба не выполняет своих основных функций. Отсутствует адаптация персонала, программы мотивации, мероприятия по социализации новых сотрудников. Полное отсутствие каких-либо социальных льгот и компенсаций. 2. Бухгалтерия: Работа бухгалтерского отдела вызывает серьезные сомнения в компетентности сотрудников и соблюдении бухгалтерского учета. Необходимо проведение проверки деятельности бухгалтерии. 3. Юридическая служба: Юридическая служба неспособна обеспечить квалифицированную юридическую ...
Положительные стороны:
Зар. плата белая, правда в трудовом договоре указана лишь ее часть, остальное все премия, которую в любом момент могут снять по желанию Николая Дмитриевича
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании UDS Бизнес

Положительные стороны:
Мне от подруги пришла ссылка на UDS. Я решила тоже попробовать, за регистрацию получила приветственные баллы, посмотрела что компаний очень много подключено, еще детально не изучала, но с парочки магазинов уже зашел кешбек от покупки, интересно, буду пользоваться
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
В ПФК Обновление пришла чуть больше года назад. Сильно переживала, потому что и рабочее место новое, и город тоже, но со многими сотрудниками подружиться удалось сразу. Меня в целом очень дружелюбно приняли, в курс дела быстро ввели, предоставили все необходимые знания и корпоративную технику (планшет, ноутбук). Наставнику отдельное спасибо за терпение и ответы на все вопросы. Из-за большого количества материала для изучения, моя голова с трудом все переваривала, но мне раз за разом всё объясняли, и я таки всему научилась. Сейчас я медицинский представитель, в будущем планирую пойти на повышение, ...
Отрицательные стороны:
На испытательном сроке мне не платили премию. В данный момент я ее, конечно, получаю, но осадочек остался, потому что план я выполняла.
Подробнее>>

05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Центр психического здоровья Медси Гринвуд

Положительные стороны:
Работаю в Медси относительно недавно. Я врач-психиатр, работа не из легких, но меня всегда поддерживает коллектив и доверительная обстановка на рабочем месте. До работы мне десять минут езды, немаловажный фактор при трудоустройстве. Полностью устраивает рабочий график, заработная плата и отношения в коллективе.
Отрицательные стороны:
не замечаю
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании СК Ренессанс Жизнь

Положительные стороны:
Работаю около года менеджером по продажам. В начале было немного сложно, но благодаря наставникам быстро разобралась, что к чему. Зарплата достойная, платят во время, всё официально - продажи месяц следующий за месяцем продажи и стажировки. График работы норм, не задерживаюсь после работы. Рабочее место комфортное, комп новый, есть все необходимое. Руководство ставит адекватные и выполняемые задачи. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы что бы перерывы были чуть подольше
Подробнее>>

22.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Курорт Увильды, МЦМиР

Положительные стороны:
Работа с проживанием и питанием. 14 дней тут, 14 дней дома. Недавно вернулась с 6 вахты, платят без обмана, я оформлена по трудовой. Руководство справедливое, просто так никогда не бывает претензий.
Отрицательные стороны:
Не могу сказать, так как я сюда устраивалась уже с пониманием что и как будет. Потому что подруга тут работала и всю внутреннюю кухню мне рассказала.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Metro Cash&Carry

Положительные стороны:
Работаю на выкладке товара в ТЦ. Устроилась легко. Очень грамотные и доброжелательные HR специалисты. Зарплату платят как и обещали. Трудоустройство официальное, все социальные гарантии соблюдаются. На работу хожу с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Ездить далеко от дома
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Охранное агентство Император

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 лет! Прошла карьерную лестницу от специалиста до руководителя. Компания нравится своим честным отношением к сотрудникам, постоянным развитием и гибким подходом к решению вопросов. Руководство всегда стремится сделать компанию лучшей на рынке услуг и рынке труда - это всегда удается. Рекомендую. Хороший коллектив и руководство.
Отрицательные стороны:
Всегда есть недовольные, они в основном и пишут отзывы. Но в компании есть телефон доверия, по нему можно решить все возникшие вопросы.
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании РНКБ Банк

Отрицательные стороны:
Самое чмошное место работы практически за три десятилетия моего стажа по трудовой. Обман сотрудников сплошь да рядом. З/п не в конверте, но половина з/п, именуемая премией, зачастую не выплачивается (по усмотрению руководства, а это практически каждый месяц). Менеджмент г.Ялты - всем бабкам, занимающим места тер руководителей и руководителю отдела кассовых операций, давно пора на пенсию!!!! Межличностные отношения в коллективе ужасны! Все друг друа ненавидят! На перерыв выйти невозможно. Сплошные ревизии кассы. Работники УКО г.Симферополя (отдельный вам привет. навсегда запомнила ваши фамилии!!!!) пора подлечить головы и не издеваться над коллегами в ...
Положительные стороны:
Достоинств нет в этой конторе, именуемой РНКБ (скоро будет ВТБ).
Подробнее>>