15.06.2020 | положительный отзыв
0 1
Испытательный Центр Стройэксперт отзывы сотрудников

Москва:
Отличный коллектив. Много интересной работы, зп день в день. Никаких особых нареканий ни к коллективу, ни к руководству не было.Пришлось уволиться, потому что переехал в МСК.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Испытательный Центр Стройэксперт отзывы

С:
Отрицательные стороны:
Конечно, у автора из Москвы не было нареканий, так как он не работал в данной организации. Потому что в любой организации есть какие-либо нарекания!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

13.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Испытательный Центр "Братскстройэксперт"

Отрицательные стороны:
На первый взгляд все очень прилично, основано все на базе крупного университета и прочее, если капнуть глубже - попросту скотские условия жизни в командировках, нестабильный уровень заработной платы, принуждение к нарушению законодательства и много много всего нехорошего никому не советую там работать если вы не родственники руководства
Плюсы в работе:
Приобретение опыта ... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нина о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
руководитель Кирилл и его зам Дмитрий наверное не понимают или не хотят понимать,что сотрудникам надо платить и задержки з/п сказываются на результативности и настроении коллектива и уж точно не в положит сторону. Обещают з/п 70 000руб, получала в лучшем случае 45 000... офиц "белая" всегда в срок, что бы потом не придрались контролир органы. Каждый день надо напоминать по з/п и каждый раз кормят обещаниями, смотрят с удивленным видом на сотрудника. Предоставлена сама себе, ни рук Кирилл ни Дмитрий -зам его, не владеют в достаточной

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Кто эти люди? Я пришла на собеседование и с первых же слов начала убеждаться в отсутствии компетенции у интервьюера. Вопросы не относящиеся к теме собеседования, уклончивые ответы на мои вопросы оставили двоякое впечатление об этой организации. Мои знания и опыт работы я могла бы применить в продажах, но вряд ли здравомыслящий соискатель вернется к ним. Здесь судьба моя решается, а не хи-хи , ха-ха.... не рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Не нашлись. Нужно именно работать, а не ерундой страдать - может, для кого-то это и минус.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки! инструмент - подручные средства! Расчёт при увольнении не дождаться!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Куку о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Главные мошенники Ген.дир Полосихин Кирилл и его брат Полосихин Дмитрий-2 сапога пара. обманывают с оплатой труда наглым образом сотрудников как старых, так и новых , которых параллельно набирают. При чём набор вакансии тут постоянный)) Малолетний "руководящий состав" совсем непонимающий элементарных вещей в построении бизнеса..., приходят на работу с постоянным перегаром и опухшим видом. Довели компанию до грани банкротства. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ И БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ СЮДА!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя А о компании Испытательный Центр Строительные Технологии

Отрицательные стороны:
Суть такая: набирают на должность менеджера двух сотрудников и обещают каждому золотые горы, перспективы карьерного роста и соц.пакет. Параллельно спихивают на тебя все обязанности от серкретаря до сотрудника отдела персонала, курьера,. Выполнение поручений так называемого руководителя отдела развития - основная задача сотрудника ИЦСТ. Мотивация к этому -всего лишь мнимые перспективы, как карьерного роста и з/п так и развития компании. Параллельно в офисе идёт самообман и лживые заверения о радужном будущем тогда как с перспективами судя по внутренним трениям не все так гладко. Выплаты з/п необходимо приравнять к празднику

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2018
1 1
Испытательный Центр Стройэксперт отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. Руководство организации приличное!Но ... в организации "трудится" не покладая рук и ног лживый и беспринципный безопасник Богданов. Его трудовое увлечение направлено на поиск среди сотрудников "жертвы". Издевательства и унижение сотрудников организации считается нормой для этого типажа. Со стороны руководства безопасник никак не контролируется! Занимается личными вопросами в рабочее время. Кто хочет испытать на собственной шкуре этого типа, как говорится: Welcome!!!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>