10.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
регулярная задержка зарплат, монтажники не трудоустроены никак, все на честном слове, а точнее сплошной обман. Кое - как дают какие-то крохи, хотя деньги есть, аргумент - не могут обналичить..вообщем шарашкина контора, а не финский представитель.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую работать или сотрудничать с этой компанией. Очень сильная текучка. За год уволилось 8 человек при штате 10. Поставщикам не платят, монтажники не имеют никаких прав. ВСЕ ЗАКАЗЫ и монтаж осуществляются самый последний момент, в последний день договора. Вы монтажник(прораб) - готовьтесь работать по 14 часов до 4х утра. Руководство ни за что не отвечает, а вы отвечаете за все. Получите травму на монтаже - ваши проблемы. Очень красноречиво общаются и рисуют перспективы руководитель (ФИО) и его жена (ФИО)(муж и жена руководители), верить им КРАЙНЕ не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы, которые уже написаны - все абсолютная правда. От себя добавлю еще: готовьтесь работать без отпусков и больничных, ведь девиз директора: "Человек может уйти в отпуск, а должность - нет!". Поэтому Вам придется работать даже с температурой 39, иначе, при выходе с больничного, Вас попросят написать заявление по собственному желанию. При моем стаже работы в этой компании, таких случаев было с десяток (текучка очень большая). Менеджеров по продажам в отпуск не отпускают вообще, были те, кто уходил на больничный (причем со всеми полагающимися документами), но их сразу "убирали"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Мы благодарны нашим бывшим сотрудникам за отзывы, пожелания и за конструктивную критику. Но часто сталкиваемся и с тем, что описанные ситуации или не имеют отношения к компании или искажают то, что происходило. Мы в свою очередь делаем из негативного опыта правильные выводы – еще более внимательно относиться к сотрудникам! Если действительно сложилось неприятная ситуация, которая Вас разочаровала, то приносим извинения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по клиентам в компании Артвуд. Сразу оговорюсь – «работаю» - это не то слово, которое следовало бы применить к тому, чем я занимаюсь. Работать можно на заводе с 8 до 5, а то, чем я занимаюсь последние полгода – это скорее образ жизни, с переработками и сложным графиком. Объём работ и занятость компенсируется возможностью предлагать уникальный продукт, создавая совершенно новый уровень комфорта и уюта для людей там, где мы создаём проекты. Никакой продажной текучки, все действия требуют компетенций и погружённости. Наши клиенты, люди, с которыми я

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
стабильная з/п и отличный коллектив, сложные проекты-гордость за выполненные объекты В фирме АртВуд я занимаю должность менеджера по продажам - мы занимаемся проектированием и установкой финских систем остекления. Попасть в фирму было непросто, необходимо было доказать свою компетенцию. Работа заключается в том, чтобы грамотно найти подход к клиенту (мы работаем в премиум-сегменте), презентовать нашу продукцию, помочь с реализацией всех задумок клиента. Мне нравится работать в компании с достойным и качественным продуктом - мы представители известного производителя Lumon. Поэтому я совершенствую свои знания в технических аспектах, в том числе хочу попасть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
работа в компании такого уровня- огромный плюс для моей карьеры. Работаю полгода на должности помощника бухгалтера. Благодарна своему наставнику - нашему главбуху. Он толковый специалист, у которого я уже многому научилась. Он всегда подскажет и поможет, если где-то возникают вопросы. В целом, в коллективе дружественная атмосфера, абсолютно лояльно относятся и к новеньким, и к “стареньким” - с последних даже больше спрос)) Требуют, конечно, по всей строгости: чтобы вовремя были произведены все расчеты с сотрудниками, с клиентами по договорам, с налоговой своевременные отчеты. Артвуд - это старт моей будущей карьеры,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Окна ИТС

Положительные стороны:
Проработала в фирме Окна-Итс больше года и была вынуждена покинуть компанию, в связи с переменой места жительства - переехала в Москву. Сейчас с уверенностью могу сказать, что мне не хватает моего родного коллектива: наших творческих менеджеров - продажников, проектировщиков - талантливейший ребят и нашего миротворца Верочки - мы просто стали одной семьей. И, если бы не переезд, я бы никогда не ушла. Ребята, я очень за вами скучаю!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Окна ИТС

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные задержки заработной платы с объяснениями "нет наличных". Страшная текучка, ежемесячно увольняются люди. Монтажникам не платят годами. Многочасовые совещания, где директор пытается показать какой он умный и главный, а толку от эти совещаний ноль. Политика компании главное взять деньки от заказчика, а что дальше никого не интересует. Заказчики не довольны. Как эта контора еще работает, кто к ним вообще обращается.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2019
0 1
ООО ИТС ЛОГИСТИК

Отрицательные стороны:
Отработал в компании пять лет. Хорошо когда все хорошо. Очень амбициозный директор хохол. Обвинил в краже топлива и чипованного ключа и уволил по статье за прогул. Мой тлф +79650226823 Подробнее>>