Кайрос отзыв сотрудника Аноним
Компания ужас. Начальство безграмотное - не умеет не то что пользоваться компьютером, простейшими программами и офисной техникой, а даже не имеет таковых (в личном пользовании). Разговаривает начальство исключительно матом со всеми. Финансового директора никогда ни для кого нет на месте.
Начальство в силу своей безграмотности и неосведомленности запрещает пользоваться личной электронной почтой, опоздание на 5 мин - 100 руб, на 10 -200 и тп.
Нормальные люди уходят после 1-2 дней работы или после собеседования с менеджером по персоналу, которая являет собой олицетворение этой компании - по ТК не оформляет, вечно ее нет, делает то, что скажет руководство.
Я уволилась через дня 4 - Подробнее>>