Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мета
Отрицательные стороны:
Начнем с собеседования, такого у меня еще никогда не было, пригласили к 12:00, я пришел к 11:50, в итоге мне пришлось ждать до половины первого чтобы зайти к гендиру на собеседование, собеседование на должность инженера конструктора сам генитальный? Вы серьезно? У вас нет ведущего конструктора который может сначала пообщаться с кандидатом, а затем уже принять решение направить к генеральному? Сидел я сначала в отделе кадров полчаса, а затем в приемной у директора, что я узнал за это время, кто-то хочет с кем то завести отношения в отделе кадров, а в ...
Положительные стороны:
Положительных не осталось.
Подробнее>>