Балт-кар отзывы
Антон Руденко:
Отрицательные стороны:
Совершенно ужасный трансфер! Понятно, что удалят, но все же!1 - Ожидание!По прилету в аэропорт отзвонился водителю - он сказал, что будет через час, но в итоге, приехал больше, чем через полтора!!!2 - Маршрут!Как оказалось мы едем не по маршруту Аэропорт Хельсинки-Спб (как изначально заказывалось и позиционировалось при заказе трансфера) . Вместо этого маршрутка собирала пассажиров из нескольких городов Финляндии и только потом ехала в Спб!!!3 - Комфорт!Маршрутка полностью забита, невозможная духота, особенно днем, запах бензина в салоне, через 10 минут поездки начинает кружиться голова!4 - Время!С учетом того, что выехали из Хельсинки после ожидания маршрутки больше двух часов - примерно в 15.30, домой добрались только ближе к 00.30!!! Итого - 8 часов в пути не считая часа на таможне (что, кстати, довольно быстро). В пути делалось большое количество совершенно ненужных остановок по 15-20 минут!! Пассажиры больше измучались на них, чем отдохнули. Пара, которая ехала вместе с нами и рассчитывала попасть на поезд на Московский вокзал к 21.30, конечно же опоздала!!!Выводы сделали такие: поезд, самолет, паром, велосипед. Но только не компания Балт-Кар!!!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>