18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.

Одинцово

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ООО «Дагомысское ДРСУ»


Отрицательные стороны:
Редкий гадюшник, с гнилым руководством! Все они химичат за спиной собственника, требуют откаты в моем случае Марина Сальбиевна. А если не согласишься работать по таким правилам, не побрезгует ни чем, чтобы убрать. Называют одно время работы, а по факту заставляют работать почти 2 смены, а платят столько же. Выходных не дают по 4 месяца.

Россия, Сочи

Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ЛИКИНО-ДУЛЁВСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
В ноябре сделали отсыпку дороги в деревне Петрушино. Хорошее дело сделали, но почему-то сделали не до конца. Забыли укатать щебень катком и вот результат, после очистки снега снегоочистителем почти весь щебень оказался на обочине и это еще только начало зимы. А, что будет к весне? И как всегда потом не окажется денег на приведение дороги в порядок, интересно за чей счет придется всё делать снова.

Ликино-Дулёво

Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Товарищи! Сегодня 16 декабря (в период с 01:00 до 02:30 ночи) по адресу: Евстафьева, 9 (Балашиха) ваши сотрудники были отправлены заделывать дыры в асфальте. Это очень прекрасная затея, так как, конечно же, все хотят ездить по ровным дорогам! Но, уважаемые, не в час же ночи! Работы велись с 01:00 до 02:30. И из-за шума техники спать было совсем невозможно! Бригадир Михаил Глучанский сказал, что не может дать телефонов ответственных лиц, так как в это время они спят. Как жаль - они спят, а мы нет! У вас совесть есть? Люди спят в это время. Кому-то вставать рано, у кого-то

Железнодорожный

Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Василий о компании ДРСУ-30

Отрицательные стороны:
Не пора ли директору ДРСУ 30 взять с утра лопату и убрать то, что его грейдера ночью натворили в Ямуге?! Нельзя быть такими! Завалили все выезды и съезды и пешеходные тропинки такими валунами ледяными, что их и два здоровых мужика не поднимут! Вы обязаны ВЫВОЗИТЬ СНЕГ, а не сгребать к заборам жителей! Почитайте Федеральный закон о дорогах, оставляем за собой право обратиться в следственные органы. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анатолий Анатольевич о компании ВСЕВОЛОЖСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Требуется произвести проверки руководства ДРСУ Всеволожска, 4 года бездействия на участке автодороги общего пользования от Дороги Жизни 11 км. поворот направо до посёлка имени Морозова отсутствие дорог ГОСТ Р 50597-93 калейность, выбоины, каждый год звоню в 2015 году Михаил Юрьевич Козьменых говорил запланирован ремонт на май 2016 года уже июнь проходит, бездорожье осталось как было бездействие руководства, требуется прокурорская проверка по дорогам Всеволожска и лен области.

Всеволожск

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ВСЕВОЛОЖСКОЕ ДРСУ

Отрицательные стороны:
Нет слов, чтобы описать состояние асфальтового покрытия во Всеволожске! Проспект Грибоедова - центральная улица Мельничного ручья. После дождей превратилась в практически в минное поле для водителей. Вроде, как вырезали асфальт для ремонта, но на этом все и закончилось! Поэтому говорить о работе дорожных служб Всеволожска не приходиться! Их, видимо, нет вообще!

Всеволожск

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании БАРНАУЛЬСКОЕ ДРСУ

Положительные стороны:
Хочу трудиться в ДРСУ, так как профессия заставляет заниматься в этой сфере!

Барнаул

Подробнее>>

16.03.2020
1 0
ООО «Дагомысское ДРСУ «


Отрицательные стороны:
ооо «Дагомысское дрсу» компания, которая прославилась на весь город Сочи своей текучкой кадров и крайне хамским отношением к своим сотрудникам. Больше 3 месяцев там никто не работает, поскольку одну из руководящих должностей занимает родственница собственника бизнеса Тлиф Марина Сальбиевна, которая просто пожирает всех сотрудников. За год существования компании сменилось 3 главных бухгалтера, 3 юриста, экономисты и т.д. Она бравирует своим

Россия, Сочи

Подробнее>>

16.04.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "ДРСУ" (г. Тверь, Старицкое шоссе, 14 стр.1)

Отрицательные стороны:
1) Заработная плата - официальная часть 8 тыс. руб. - остальная часть - серая. 2) Задержки заработной платы (руководство крутит деньги) порой до 5-6 месяцев, иногда дают з/п не в полном объеме, хорошо что оповещают в каком объеме дают, к примеру, сегодня 80%, остальные 20% - потом. 3) Большая часть работников посещают работу ради собутыльничества, бухают ужасно, и мастера, и водители, и рабочие... здоровый образ жизни из сотрудников никто не ведет 4) В плане набора опыта ничего не познаете, так как все объекты делаются не по проекту, а как попало В итоге: работа для тех, кто хочет спиться и не видеть месяцами денег.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>