Отзыв клиента Анжелика о компании ПАНГЕЯ
Положительные стороны:
К врачам обычно обращаюсь крайне редко, по исключительным случаям и вот очень мало, действительно, врачей, которые бы мне понравились. Обычно на прием приходишь, с порога спрашивают: 'Сколько лет?' И исходя из полученной информации выдают диагноз. Ну а, что же Вы хотели в Ваши годы. Полученная травма вынудила записаться на прием и я нисколько не пожалела! Врач ортопед-травматолог Орехова Ольга Васильевна все понятно и доступно объяснила, приняла во внимание то, что препараты я не принимаю никакие и выписала именно то, что и побочных явлений не имеет, и лечит! Честно говоря,
Москва
Подробнее>>