27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании ТИБЕТ

Положительные стороны:
Обращалась с невралгией тройничного нерва. На сегодняшний день лицо восстановилось полностью. Выражаю глубокую благодарность Цою Александру Николаевичу за высокий профессионализм и отличные результаты.

Москва

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Отрицательные стороны:
Я оставила отрицательный отзыв на официальном сайте, так его не опубликовали. Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с бахил. Уборщица, видимо забыла, что она не в совке. Передо мной зашёл молодой человек и наступил бахилой в лужу от снега. В общем, неприятности начались не с меня, но осадок остался. Гардероба сразу не приметила и никто не предложил раздеться. Ладно. В регистратуре очень долго пришлось ждать оформления. Они распечатывали целую кипу бумажек, а мне предложили постоять и подождать. Тут мне стало непонятно, точно ли это частная клиника. Меня направили не

Москва

Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании ПАНГЕЯ

Положительные стороны:
К врачам обычно обращаюсь крайне редко, по исключительным случаям и вот очень мало, действительно, врачей, которые бы мне понравились. Обычно на прием приходишь, с порога спрашивают: 'Сколько лет?' И исходя из полученной информации выдают диагноз. Ну а, что же Вы хотели в Ваши годы. Полученная травма вынудила записаться на прием и я нисколько не пожалела! Врач ортопед-травматолог Орехова Ольга Васильевна все понятно и доступно объяснила, приняла во внимание то, что препараты я не принимаю никакие и выписала именно то, что и побочных явлений не имеет, и лечит! Честно говоря,

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Микрохирургия глаза

Отрицательные стороны:
Моей бабушке сделали операцию по удалению катаракты на левый глаз. Она не видела им сразу после операции и до сих пор!

Москва

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика Бугушева о компании Медцентр Агат

Положительные стороны:
Работаю рядом. По рекомендации знакомых записалась, неудачно сломала зуб, захотела поставить пломбу. Оказалось - нужно удалять. Предложили схему - удаление в есть с имплантацией. Согласилась. Сейчас уже все сделано. И временная коронка есть. Улыбаться могу. Делал Малышев. Очень довольна, на имплантацию только к нему хотела попасть. Теперь через три месяца на постоянную коронку.

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность доктору Маховскому Олегу Андреевичу за его профессионализм и чуткое отношение к моей доченьке. Ребенок в руках такого чудо-врача не плакал ни секунды, не кричал: вел себя отлично. Спасибо вам большое.

Москва

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика М. о компании МАКСИМЕД

Отрицательные стороны:
Регистратура клиники Максимед, так же, как и врач, были достаточно приветливы, но вот качество оказанных услуг оставляет желать лучшего. Девочка-косметолог не давала никаких рекомендаций, пока я сама не спрашивала, и делала все процедуры, которые я заказывала (ультразвуковая чистка лица, шлифование). Как оказалось впоследствии, ряд процедур категорически противопоказан с моим типом кожи. Но, по неопытности, воспаления принимала как жертву в пользу красоты. Сейчас сменила и косметолога, и клинику.

Оренбург

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Положительные стороны:
Человек с Большой Буквой! Профессионал своего дела. Я долго искала хорошего гинеколога и нашла! Всем-всем-всем советую.

Москва

Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Интермед

Отрицательные стороны:
Никому не советую попасть в эту клинику. Сначала приглашают бесплатно, естественно, находят заболевания

Самара

Подробнее>>