ООО,,Монтажный центр"
Отрицательные стороны:
Организация находится в подрядчиках ооо ИНК.(Бывшая ,Безопасность,)с приходом нового ,президента, К. п.в. (адвокатишка бывший,не удавшийся) в конторе произошли резкие изменения в сторону не выплат зарплат.Ищут любые поводы чтобы кинуть работников по зарплате.Да и вообще перестали платить с марта месяца.Юридический отдел у них процветает в полной красе .Липовые договора,черные подачки.Работа связана с вахтами (монтажные работы на обьектах ИНК).Набирают людей и...не платят. Подробнее>>