12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Универсал Клининг Сервис

Отрицательные стороны:
Из недостатков: постоянная подделка документов для заказчиков ("левые" трудовые договора для уборщиц, дворников и тд, подделка регистраций, патентов и тд) невыплата з/п за последние 2 мес. работы при увольнении офисным работникам и невыплата з/п убощицам и дворникам за последний мес.работы при расторжении договора с Заказчиком. Невыплаты обговоренной суммы поставщикам и подрядчика . Одним словом, кинут на честно заработанные и глазом не моргнут. Директриса %удалено% последняя!!!

Москва

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Универсал Клининг Сервис

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора.директор сама себе на уме постоянно обманывает всех сотрудников компании.не советую пользоваться услугами данной компании и не заключать договора с Марковой И В.!!!!!!

Москва

Подробнее>>

01.04.2017
0 0
Клининг-Сервис отзывы

Иван:
Отрицательные стороны:
Крик уборщиц. Мы работали с Петровой Татьяной с предыдущей компанией по уборке в магазинах Пятерочка.Очень плохие отзывы про Петрову Татьяну Изотовну. Поменяйте ее.Сотрудники и возмущены отношением,Петрова просто хамло, с уборщицами одна нецензурная брань.И проверьте на всякий случай, в табелях значится ли такой сотрудник Петров Александр( это муж) или имя Илья(это сын) ,которые никогда не работали дворниками, а деньги наверно получает. А наличка за якобы вызванного сотрудника в основном левая..все идет в карман Петровой Татяне.И вообще образование есть у Петровой Татьяны....Медкнижки заставляет покупать только у нее за определенную плату. Медкомиссия липовая.Если ситуация не поменяется, ждите Роспотребнадзор. И еще приезжает в Пятерочки и полными сумками выносит и увозит списанку ,это вам для информации.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "Абсолют Клининг Сервис" (Россия, Москва) - Довольный клиент

Положительные стороны:
Соблюдение договоренностей, качественная "химия" из Германии, вежливый персонал.

Москва

Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Компания, отвечающая требованиям.

Положительные стороны:
Добросовестность, ответственность, пунктуальность, чистота.

Москва

Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "Клининг-Сервис" (Россия, Москва) - Добротная компания клининговых услуг. С задачей справились!

Положительные стороны:
тщательная уборка, приятный запах в доме, работа по договору

Москва

Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "АРИСТЕЙ клининг сервис

Алена:
Спасибо компании за отличные услуги. Многократно обращалась и осталась довольно. Приятный персонал с хорошим опытом. Всегда с чистым оборудованием и знанием дела. Рекомендую!

Новомытищинский пр-т д.1

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания КЛИНИНГ-СЕРВИС

Дарья:
Клининг сервис зарекомендовала себя как надежная компания, которой можно доверить уборку, и она будет выполнена полностью и вовремя. Обычно я сама убираю квартиру перед наступлением лета (мою окна, стены, протираю шкафы и гарнитур сверху, достаю палкой с тряпочкой пыль из под шкафов и т. д.). Но этой весной, к сожалению, мне пришлось часто ездить к моей маме в больницу после работы. Дома были дети, которые, разумеется, с генеральной уборкой не справились бы, они только пылесосили и мыли посуду. Чтобы дети не дышали пылью я решила нанять для уборки клининговую компанию. Сайт искала в гугле. Причем мне нужен был сайт с подробной информацией, так как для разговоров со специалистами по их приезду в квартиру у меня не было времени. На сайте Клининг Сервиса я нашла полную информацию о том, что в себя включает каждый вид уборки. Заявку оставила там же, на сайте. Просто описала ситуацию, мол, убирайте все, до чего не дотянутся дети :) Мне перезвонили, подтвердили заявку. Приехали на следующий день, сутра. Я их встретила и дала ключи, которые они должны были оставить у соседки (пока дети в школьном лагере). Рискованно, да. Но зато хорошая проверка компании. Вечером пришла домой,

Москва, Лобачевского ул., д. 81/4

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
2 0
Компания КЛИНИНГ-СЕРВИС

София:
Мы с мужем часто пользуемся услугами этой компании. Первый раз заказывали уборку квартиры как раз перед рождением малыша. Мы въезжали в новую съемную квартиру, поэтому уборка нам нужна была качественная. К работе ребята подходят ответственно - заявку мы делаем сегодня на завтра. Идут навстречу, приезжают в удобное нам время. Убирают быстро и качественно, я как раз с малышом успеваю погулять. И главное - им можно доверять свое жилье. Я очень довольна, нечасто сейчас встретишь порядочных и ответственных людей!

Москва, Лобачевского ул., д. 81/4

Подробнее>>