Зеленоградск-Транс - Кондуктор мёрзнет, а пассажиры не имеют совести
Отрицательные стороны:
Сегодня, 24. 12. 19 ехали маршрутом 118, в 8. 08 который с Светлогорска. Автобус подъехал вовремя, но почему то переднюю дверь как всегда не открыли, хотя пять человек стояли и ждали до последнего, но оказалось напрасно. Когда кондуктор обклеивала, мы попросили кондуктора передать водителю, чтобы открыл дверь, на что она в грубой форме ответила, и не подумаю передавать, имейте совесть, мы мёрзнем! Получается, мы не люди и мы не мёрзнем на улице. Очень обидно и неприятно. Пусть тогда сидит дома и греется! Каждый день мы тратим по 400
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д
Подробнее>>