Работа в Резалт Контракт отзывы о компании
Полгода работаю, успел оценить компанию и своё место в ней. Понравился коллектив, условия для работы, график. Зарплата достойная для Санкт-Петербурга, есть перспективы роста и обучение, если сотрудник желает. Я вот хочу на контролёра ОТК выучиться, сейчас монтажник, мне сказали, что проблем нет, лишь бы было моё желание и старание. Возможности роста, зарплата, график, лояльное руководство. Подробнее>>