26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
КИНГ КРАБ

ostova89:

Пройдя через огромное количество поставщиков иногда становится страшно доверять новым людям, потому что большинство сделок проваливалось и разрывались контракты с убытками для моего гостиничного бизнеса . Но жизнь такая ,что нужно двигаться вперед. Недавно узнала про компанию по доставке морепродуктов “Краб Кинг” и решила попробовать, была не была. И с уверенностью могу сказать ,что не ошиблась. Управляющий оказался порядочным человеком и предоставил мне все гарантии качества его продукции, объяснил детально процесс оформления и доставки товара, обговорили все детали и заключили договор. Вот со дня на день жду свой заказ, думаю я останусь всем довольна. ... Подробнее>>