Отзыв сотрудника Абу о компании Магазины Красное & Белое
Отрицательные стороны:
Это не работа, это каторга, недавно меня заставили выйти в мой ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ на работу, конечно я послал этого горе начальника, за что был оштрафован, так ещё и СБ начали проверять на каждом шагу и при каждом пуке, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! ЗП выходит не в 80к как нам рекламируют и говорят кадровики, а 30к, со штрафами это вообще смешные 10к, НИЖЕ МРОТА!!!!!!!!!!!! Ну ничего, ничего, я уже уволился с этого дрянного места и оставил подарочек в КБ на Попопа 24 ;), покупая там пельмени проверяйте их тчательно, я туда кое что ...
Положительные стороны:
В принципе зарплату платят вовремя, больше преимуществ нет!
Подробнее>>