Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзыв сотрудника
Алиса Переверзева (Уфа, экономист):
Поступила сюда после 9 класса на экономиста, преподаватели очень хорошие, не просто читают лекции на отвали, а стараются, чтобы студентам было интересно и почерпнули знания. Обучение качественное, по ценам не дороже чем везде. Знакомые поступали в ВУЗы после окончания - говорят легче учиться, чем другим после школы, колледж дает хорошую базу знаний. Преподаватели очень хорошо разбираются в своих предметах, на сессиях строгие, но если знаешь, то на оценки не жадничают и на экзаменах не валят. В общем, впечатление об этом учебном заведении у меня только положительное, каких-либо неприятных нет. Подробнее>>