Грейт Нева СПб отзыв сотрудника Artemon
Всем доброго выходного дня! К сожалению, а может и к счастью в данной компании никогда не работал. Но то, что пишет г-жа Вдовичинская Н.В. в ответ на комментарий пользователя называется БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Причем тут то, что человек напился, причем тут его документы,причем тут то,что он якобы лжец???Мадам, Вы должны людям зарплату и отдавайте!! "Материалы какого следствия" Вы можете показать? Причем тут Украина? Неуиение организовать свой бизнес и преложить ответсвенность на кого-то это в духе г-жи Вдовичинской Н.В.!! Ей нужно понять одно: ЕЕ УДЕЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАЕМНЫЙ РАБОТНИК!!! И еще один комичный,но не менее БРЕДОВЫЙ выстрел Вдовичнской-"НАСИЛЬСТВЕННАЯ СПЕКУЛЯЦИЯ"!!!! ЭТО Подробнее>>