Алексеевка Химмаш
Отрицательные стороны:
народ, ни в коем случае не пытайтесь работать в этой компании!!! Сплошной обман ,который складывается из красивых слов при приеме , полным отсутствием логики владельца компании при постановке задач в процессе работы и кидаловом при увольнении.... Совет: хотите получить полностью расчетпри увольнении(через суд соответственно) подписывайтесь договор на полную сумму оплаты, а не на часть(часть и получите, по опыту десятков сотрудников). Не обращайте внимания на положительные отзывы! Люди которые довольны своей работой никогда не полезут в интернет писать как им хорошо в компании, они просто счастливы и заняты своими делами! Обходите стороной эту компанию, берегите свои нервы и время!!!
Положительные стороны:
Нет! ...
Москва, Воронеж, Чита, Белгород
Подробнее>>