02.05.2022
0 0
ИП Скворцов (АБРИС): мебельный магазин


Отрицательные стороны:
Директор [С.] самодур, хам, неадекват. Помошница Сясина е.н. не лучше. Обман с оформлением, обман с зарплатой. Обман покупателей. Держитесь подальше от этой конторы. Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Мебельный, интернет-магазин

Инкогнито:
Ребята, отзыв пишу для всех тех, кто ищет достойную работу, только потому, что вас обманут завышеными ожиданиями. Обещают Вам зп от 15 до 20 тыс грн, вас это естесственно вынудит скинуть резюме. Далее Вас ждет атракцион негативных эмоций… Обманывать Вас будут пытаться на любом этапе, будь вы менеджер по обработке заказов, логист, контент-менеджер, супервайзер и тд. Изначально вам предложат на словах, оформлять вас естесственно никто не будет. Любой глюк 1С, неправильные цены, задержки поставщиков и тд, что бы там ни было, виновными будете вы, тут начнется самое интересное, повесить все будут пытаться на Вас. Естесственно ничего не получится если вы немного дружите с головой, ибо материальной ответственности на Вас нет, никаких договоров вы не подписуете. Касаемо зп это отдельная чудесная история, потому как, вы не знаете что мистер Николай и мистер Александр придумают, чтоб вам заплатить меньше. Советую не тратить Ваше время на такие сомнительные организации, это сбережет Вам нервы. Всем удачи и успехов в поиске достойной работы. Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Первый Мебельный Магазин


Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.

Челябинск

Подробнее>>

10.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.

Челябинск

Подробнее>>

11.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Все негатиные отзывы чистая парвда. Я работал в компании 2 с лишним года и многе успел пережить, но с момента открытия магазина в Москве начался полный п**дец . Мистера Головацкого - розничного руководителя в Москве, хочется поблагодарить за полнейшую деструктуризацию компании, которая годами вырабатывалась. Напрочь сломлена система обучения новых сотрудников. Раньше обучение давало сильную базу для последующего развития навыка руководителя, сечас же посадили за компьютер и делай что хочешь. Помимо этого сам руководитель обливает тебя грязью у тебя же за спиной. Павел Александрович думаете кредитные специалисты молчали, сидев и

Москва

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Отработал 8 дней кладовщиком Подольск, Нефтебазовский проезд, склад 4. Принят на 2 месяца, без оформления на работу. Заявленные на сайте условия работы, полностью не соответствуют. Зарплата заявлена от 45 000 на руки и оплата за переработки, полностью не верна - не заплатили. Работал 6 дней до 20 час, 21 часа, 23 часов, но в итоге зарплату за 8 дней получил 9130руб. Первичное ознакомление с ассортиментом, особенностями работы отсутствует, постоянное денежное удержания без расследований, оценки реального ущерба, составления актов личным решением начальника склада.Спецодежда не предоставляется, место для переодевания

Подольск

Подробнее>>

27.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый Мебельный Магазин

Положительные стороны:
Отличный коллектив, руководство помогает, за косяки сильно не щучат Подробнее>>

15.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Соц пакет никакой: трудоустраивают с зп 20000р, от этой же суммы выплаты отпускных, больничный считают Как им удобнее, По закону рассчитывать отказываются. Карьерный рост максимум до старшего менеджера, Все что выше - только если ты друг руководства. Личное отношение доминирует над рабочим. Коллектив хороший, Если не считать рукодоство, которое относится к сотрудникам, как к... - Не действует ни один закон, несогласие Не обрабатывается, Если есть у сотрудника претензии, ответ руководства прост: такое наше решение, вопрос не обсуждается. Условия труда никакие - когда было другое руководство, была кухня, обеденная зона, чай,

Москва

Подробнее>>

13.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Отсутствие готовых инструментов для реализации некоторых задач, как следствие работа на коленке и в сверхрежиме, бежим быстро туда, а через неделю бежим еще быстрее в другую сторону Подробнее>>

03.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, на которую невозможно жить в Москве. по 8700 дважды в месяц на карту.Обычная мебель по завышенной цене, за которой очередь не стоит. Пустые обещания, перегруженный документооборот, текучка. . Если кому то скучно сидеть дома, и зп 20-30 тыс устраивает, тогда вам сюда. Условия труда вполне на уровне.

Москва

Подробнее>>