Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕвроХим
Положительные стороны:
У меня с ЕвроХимом интересная история: начинал тут карьерный путь 10 лет назад, проработал 4 года, ушел, думал, буду искать место лучше, с большими возможностями. А оказалось все возможности тут. Не жалею, что уходил (все познается в сравнении), но может быть дорос бы до более высоких позиций без этого ухода на 2 года. Сейчас уже снова 5-ый год с Еврохимом, все что важно о работе (зп, отпуск, форма, обучение) — тут все на высшем уровне. Это я говорю как тот, что уходил, но все равно вернулся)
Отрицательные стороны:
По-мелочи. Настолько незначительны, что их как будто нет
Подробнее>>