04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Отрицательные стороны:
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Положительные стороны:
Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Отрицательные стороны:
Если объективно - очень много работы :)
Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Анна M» о работе в компании

Положительные стороны:
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Отрицательные стороны:
Не наблюдается.
Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «gushatikov» о работе в компании

Положительные стороны:
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Отрицательные стороны:
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ниагара Стар студия веб дизайна

Отрицательные стороны:
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих ...
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет ...
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Положительные стороны:
Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.
Подробнее>>

14.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЭТИС - студия веб-дизайна

Положительные стороны:
Достаточно квалифицированный коллектив.
Отрицательные стороны:
К клиентам относятся не лояльно.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия интерьерного дизайна FlyFlat

Положительные стороны:
Для меня было немного волнительно оставлять чужих людей у себя в квартире без присмотра. С мужем договорились найти проверенных работников и хорошую компанию и вот так у нас завязалось знакомство с flyflat. Ремонтом остались более чем довольны, ремонт выглядит на миллион))) Советую, дизайнеры тут реально знают свое дело
Подробнее>>