Мастер-Вуд - положительный отзыв
Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.
Подробнее>>