15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Эрланг Северо-Запад: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
ооо Эрланг сз , это типично загадочная швыр контора , возглавляемая чудо людьми , вот Наши герои , : Колотовский Кирилл ( работает только он и один , Все остальные для него не совсем умные , следующая особа Култаев Павел , родился и работал продавцом , теперь Важная персона , кстати вместе с Култачихой ,мозг вынесут , нервы разорвут , уйдете или уволят эти богатыри !
Положительные стороны:
Положительное , кухня с халявой , пользуются Все мальчики и девочки , смотрящие в ротик богатырям !
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Положительные стороны:
Не пожалел, что устроился сюда. С прошлого года стропальщиком работаю. Мне комфортнее, чем на предыдущем месте, руководители более лояльные. Спрос на качество работы высокий, но присутствует человечность. В коллективе все работяги, не скидывают друг на друга свои обязанности.
Отрицательные стороны:
Иногда хочется больше выходных.
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альп Северо-запад"

Положительные стороны:
Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
Отрицательные стороны:
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альп Северо-запад"

Положительные стороны:
Организация хорошая, работаю уже третий год. Зарплата сдельная, но выходит очень даже прилично. И, что немаловажно, на меня оформили страховку ДМС. Зимой серьезно болел, так что она мне очень пригодилась. Хорошо, когда видна забота о сотрудниках
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Монолит Северо-Запад

Отрицательные стороны:
Вакансия Full Stack Web разработчик (PHP JavaScript) висит на хэд хантере много месяцев под ряд. Откликнулся, прислали тестовое. Тестовое сделал, отправил. Не получил никакого фидбэка. Написал, попросил дать какой-то фидбэк. Отписались, что как только, так сразу ответят. В итоге ответа так и не получил. То что на их тестовые задания люди тратят время их, очевидно, не волнует. Вот тестовое, которое они дают: https://gleaming-tent-a11.notion.site/PHP-c1648a59bc8c4880a40ec750ee1d8aee
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Монолит Северо-Запад

Отрицательные стороны:
На прошлой неделе ржали всей командой над требованиями и за в 60 тыс, рублей. Ощущение, что ищут гастарбайтера на эту должность. Фактически нужен директор по развитию за 60 тыс рублей. Итак вакансия: Простыми словами необходимо, чтобы каждый второй, позвонивший в компанию, покупал. Резюме: Очень много лидов; Очень много менеджеров; Очень много показателей; Все лиды предварительно квалифицирует call центр, то есть Вы работаете с качественными лидами, которым просто нужно продать. Это нелегкая работа, у нас огромная конкуренция и хаос в отделе продаж. Но если Вы справитесь, Вы будете приятно вознаграждены (о ...
Положительные стороны:
За 2021 2022 заработали 0 руб, 00 коп. Судя по общедоступной информации в руспрофиль
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работаю не первую вахту, всё устраивает,проезд оплачивают Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работой даволен. Зарплата белая, спец одежда, соц. пакет-все устраивает. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эрланг Северо-Запад

Отрицательные стороны:
Предлагают построить обьект за пол зарплаты, в мифические сроки и бюджет. И если улодишся в сроки и бюддет, то тебе отдадут вторые пол зарплаты.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эрланг Северо-Запад

Положительные стороны:
Офис находится в шаговой доступности м. Петроградская. Молодой и достаточно дружный коллектив. Оборудованное место для обеда и компенсация месячного проездного билета. Веселые корпоративы два раза в год. Очень неприятно читать про отзыв о руководителе отдела закупок. Понятно, что пишет обиженный бывший сотрудник, который позволял себе недозволенное. Прекрасный молодой и сплоченный коллектив отдела закупок, который за своим руководителем как за каменной стеной.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>