Впечатления Светланы о Ломбард №1
Положительные стороны:
Уже полгода работаю в Ломбард №1 на Ставропольской. Дни пролетают незаметно: то оценки, то документы. Иногда люди приходят с такими историями, что просто диву даёшься… Коллеги классные, всегда подскажут, помогут, если нужно. Иногда просят подменить в другом филиале — конечно, не всегда это удобно, но я чувствую себя частью команды, и это самое главное.
Отрицательные стороны:
Иногда просят выйти на смену в другом филиале, что не всегда удобно. А ещё бывают клиенты — просто хамы, не знаешь, как с ними справляться.
Подробнее>>