29.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Людмила:
И я такого же мнения. В этой клинике врач Степанов В.Н. удалял аденоиды у моих сына 4 г.назад и дочери 1 г.назад. Оба сразу задышали носом. Осложнений не было. Сейчас они носом дышат тоже нормально. Все происходило одинаково: после операции ребенка и меня помещали в палату, ребенок находился в постели. Через 1 час или чуть более нас пригласили в кабинет, врач Степанов повторно осмотрел ребенка, нет ли кровотечения, и проверил, как дышит нос, об'яснил про режим, диету и лечение после операции (впрочем, это же было напечатано в памятке, которую он давал перед обследованием до операции). Тут же он выдал справку с рекомендациями, дал номер своего сотового, а вечером звонил мне, интересовался состоянием ребенка, чем я была очень тронута, т.к. еще не слышала, чтобы врачи еще и домой звонили после операции. Так что никакой кушетки на полчаса, 4 часов ожидания справки, мата, невозможности позвонить врачу! Это что-то нафантазированное. Я тоже проходила лечение хр.тонзиллита у Степанова В.Н. Провела 3 курса. Ангин и гнойных пробок вот уже 3 года не было. А мой тесть подбирал слуховой аппарат у Владимира Николаевича, и все было вежливо, внимательно, с заботой.

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Олег:
А что это прорвало дамочку через 3 года? Странно как-то. И написана нереальщина какая-то. Я в этой клинике лечусь 6 лет, прохожу курсы поддерживающего лечения 1 -2 раза в год, и ни разу не слышал грубых слов от медперсонала, тем более мата. Несколько раз видел, как детей после операции укладывают на постель в палате, а не на кушетку. В палате имеется еще и диван, а на кушетках в процедурном кабинете делают внутривенные системы и уколы. Так что дамочка, похоже, в этой клинике и не была, что не знакома с ее обстановкой. Ну, точно, 100%-ный заказанный отзыв!

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

08.12.2016
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Ирина:
Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я тоже считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям просто повезла. Однозначно - шарашкина контора!!! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем!!! во вторых. с клиентами там по-хамски ведут себя врачи.На меня просто наорали, сказали, что я недотраханная стерва, это при всех меня так назвали, в т.ч. при моем ребенке. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т.к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. у них даже кушеток нет нужного количества. в итоге оперированный ребенок лежал у меня в машине 4 часа, потому что мы ждали когда Степанов освободится после операций и даст нам рекомендации. Когдв я начала возмущаться, что сколько можно? ребенок в машине лежит уже 4 часа? Условия не стирильные и ему домой уже бы лечь на постель!!! вот тогда маньяк Степанов пустил весь арсенал мата в меня. Это нереально просто! за мои деньги!!! Быдло из местной поликлиники. который еще не перестроился под обслуживающий персонал платного центра!!! В больнице местной предлагали сделать такую операцию бесплатно, но я чтобы не встречаться с такими

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Мария:
Пробовала оставить отрицательный отзыв у них на сайте - бесполезно. Видимо, они там не пропускают таких отзывов(((( НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

08.12.2016
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Татьяна:
Степанов В.Н. - это просто жесть!!!! Хам, быдло из местной поликлинники. Делал операцию моей 12-летней дочери. Обозвал меня матом по всякому при всех и попросил покинуть поликлинику. Ни ногой сюда. никгода!!!!

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору Степанову Владимиру Николаевичу и младшему мед. персоналу! Прекрасный высококвалифицированный Доктор. Пришла в клинику в апреле 2016г., после всех кругов ада наконец-то попала в заботливые руки. Была проведена огромная работа - вылечили хр. танзилит, хр. ринит, восстановили флору носоглотки, провели сложнейшую операцию на носу (шипы, колоидные образования, непроходимость носового дыхания), плюс послеоперационный уход! и как бонус, мучившая меня 2 года аутофония правого уха прошла в следствии спада отека после успешного лечения. Все делалось в абсолютно стерильных условиях высококлассным специалистом Владимиром Николаевичем! Только благодаря его мастерству и профессиональной этике решилась на все эти испытания. Сейчас как заново родилась, просто счастлива! Не могу передать всех слов благодарности. Желаю счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Побольше Таких Докторов!!!

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Юлия:
Прекрасная клиника. Осенью делала здесь курс вакуумных промываний от хронического тонзиллита. Могу сказать по итогу зимы: не только ни одной ангины, но и не вернулись пробки в гланды, постоянная температура 37 и слабость. А значит, лечение было эффективно! Владимир Михайлович - не только Врач с большой буквы и настоящий профи, но и позитивный, приятный в общении человек. Кстати, цены за курсовое лечение порадовали по сравнению с другими клиниками.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Гость Ирина:
Владимир Михайлович без преувеличения просто спас меня! Я затянула с лечением гайморита, и обратилась в клинику только тогда, когда терпеть боль и дискомфорт уже было невыносимо. После осмотра мне сразу же сделали первую "кукушку", и пришло долгожданное облегчение. Проделала курс процедур, пропила и пропшикала все назначенное, и думать про гайморит забыла. А могла ведь заработать хроническое заболевание. По поводу Владимира Михайловича хочу сказать, что это очень приятный, воспитанный и тактичный врач, даже странно было увидеть такое отзывы о нем, ниже. Думаю, многим надо начинать с себя и не вести себя так, будто если вы заплатили деньги, значит вам всем кругом обязаны...

Москва

Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Клиника доктора Зайцева - положительный отзыв

Гость Вера:
Большое спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву за качественное лечение и подход к маленьким пациентам. Долго мучились, водили ребенка по врачам: никто не мог решить проблему. В "Лор Клинике Зайцева" нам помогли! Очень помогла физиотерапия. Вообще в клинике очень много разного оборудования, все новенькое, чистое. Очень приятно находиться. Приятно было, что получили скидку в День рождения. Впечатления остались очень хорошие и о клинике, и о персонале.

Москва

Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровые Дети отзывы - Лор Лапина

Отрицательные стороны:
Я сегодня нахожусь просто в шоке. Ездили с дочкой к ней на приём на Свердлова. Просидели в очереди, доктор опоздала к началу своего приёма, приняла позже на 20 минут может и больше.Сидишь в очереди, как не знай к кому вышестоящему (и какой вердикт ещё вынесет). Столько понтов от доктора, это прямо при первом же взгляде, никакого описания в конце не дала. Я не знаю почему так себя она вела, мало того приём платный, ни на минуту не захотела проникнуться нашей проблемой и помочь в поиске препаратов и устранении Подробнее>>